Mark Gribov

Вот все девушки ищут нормального парня, по каким критериям ведется отбор?

Ответы · страница 16
Асия Павлова

Чтоб не пил, не курил и чтоб деньги в дом приносил, ну и конечно же жену любил и по бабам не ходил.

Марина Тихомирова

я--никогда их не искала.сами---отыскивались.и---всегда разные..и всегда---непохожие друг на друга...

Галина Катасонова

Каждой своё, для меня: Высокий, не пьющий(праздники не в счёт), честный и не срадающий кобелизмом

Татьяна Калукова

Сегодняшний критерий многих девушек : если у тебя есть деньги,квартира и машина -ты нормальный.

Вв
Ванесса ванесса

да чтоб..мог содержать их и удовлетворять все потребности..как материальные..так и сексуальные)

Ильдар Мазитов

Ну я ж не девушка,брат...организуй форум-такого начитаешься...пожалеешь ,что такой вопрос задал.

Петр Захватов

По понятиям девчат - тот кто носит на руках, по понятиям женщин - кто не сбрасывает со своей шеи.

B-
Battle -Axe

Какие критерии...я допустим не отбирала. просто влюбилась. а критерии..отбор..это как-то цинично

Nikolai Garskov

потребности определяют способности, по этому и критерии различны. каждый(ая) выбирает по себе

Андрей Иванов

мы дураки как ини говорят и мы про них тоже дуры === лутше скажи чем отличаеться дурак от дурака

De
Delusion

адекватная индивидуальность должна быть в первую очередь))..ну а потом проверим на вшивость)))

Серёга Барсуков

все девушки ищут именно парня, главное быть парнем, а не девушкой, тогда все нормально будет...

Александр Рыжков

кто их знает,что для них нормальный парень,также как и идеальный мужчина,у всех свои критерии

Зайтуна Халикова

не пить, не курить,зарабатывать и домой приносить, быть веселым и здоровым, и жену свою любить

Анна Матвеева

в моём мужчине я ценю чувство юмора и умение быть мужчиной,а не тряпкой и маменькиным сынком!

Таня Ковальчук

наверное нормальное отношение к девушке, ведь без этого никак.....и не иметь вредных привичек)

Оля Смольякова

девушки ищут хороших. кто будет проявлять инициативу, добиваться) парень должен быть парнем)

ОК
Ольга Котелкина

Для каждой девушки нормальность парня своя. Меня мой муж покорил своей добротой и вниманием.

Оксана Яковлева

Чтобы парень был человеком. Не наглым,добрым чтобы можно было с ним поговорить на любую тему.

Наталья Дмитриева

вслепую.....и по запаху....если тебе нравятся руки мужчины и его запах, то это половина успеха....