Mark Gribov

Вот все девушки ищут нормального парня, по каким критериям ведется отбор?

Ответы · страница 19
Лариса Крайнова

Домосед,желание гулять всюду вместе,добрый,заботливый,внимательный,вай какой хороший;)

Татьяна Малюк

Понятия не имею, чем руководствуются современные девушки. Я - по любви... Бывало... О-хо-хо!

Дарья Евменова

чтобы был внимательным, щедрым, не придерался к пустякам, слушался, любил чесно и сильно

Ирина Кроха

не извращенец, что бы ухаживал, был деликатным, мог развеселить, заступиться и так далее

Он должен быть другом.Одинаковое видение жизни,решение проблем,перспектива на будущее

Твоя Тень

критерии сугубо индивидуальные в силу не нормальности личности определяющей критерии

Antonina Sawatzky

Отбор-слово какое-то неподходящее.Просто должно быть взаимное Притяжение-как Инь и Янь

Светлана Туктарева

у каждой девушки свои критерии, как говорится кто-то любит арбуз, а кто-то свиной хрящик

Наиль Хусейнов

мне так кажется ,чтобы не пил ,не курил ,деньги водились и красивая жизнь была ежедневно

Irish Cream

У меня был критерий - наличие мозга, а все остальное собственно приложится, если он есть

~ЕкАтЕрИнА~ ТиМкО

умный, настойчивый, надежный, симпатичный , конечно, аккуратный. (лично я такого искала)

Наталья Ступина

Каждый по своим. Есть и такие, которые говорят: ! пусть бы пил, пусть бы бил
,, лишь бы был"

Яна Родионенко

как екнет сердечко так и самый идиот кажется нормальным.а ищет тот кому заняться нечем

М)
Мари )))

чтоб не пил, не курил, всю зарплату приносил, никогда не уставал, тещу мамой называл....)))

Галина

Одних критерий быть не может, каждый ищет свою половинку которая дополнит его самого...

Мадьярова Тынара

по самым разным, общих три - душевные качества, физические, и приспособленность к жизни

Вячеслав Елисеев

Критерий один: принц на корабле с красными парусами который будет ее безумно любить....

Константин Стромилов

Критерии сформированные под влиянием психотипа, воспитания и возрастной потребности

Яна Давняя

у каждой девушки как и парня свои критерии какой парень(девушка) ему(ей) нужна(нужен)!!!!

Анастасия Антонычева

Все просто, критерий нет, есть любовь и чувства, а с недостатками справляются вместе 😉