Mark Gribov

Вот все девушки ищут нормального парня, по каким критериям ведется отбор?

Ответы · страница 24
Александра Бесфамильная

незнаю как все,а мне важно чтоб человек был настоящий,а не позер какой нибудь

Вера Зонненберг

Даже не знаю ,что и сказать ,все так поменялось со времен моей молодости)))))))))

Ks
Ksaha

чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил... и т.д. по тексту!!!!!!!!!!.......................

Марина Студитская

у каждой девушки свои критерии)) всем не угодить, главное быть собой. четсным

Рима Абдыганыева

о вкусах не спорят. кто то для кого то нормальный. а для кого то не нормальный

Вячеслав Семидоцкий

а я то откуда знаю? давайте у девочек спросим. мне теперь тоже интересно)))))))))

Дядя Andrey ...ёпт)

кому-то веселый, кому-то богатый, кому-то с мозгами, а кому-то вообще на ночь 😄

Nataly Pavelko

не пьет, не курит...богатый... любит детей... а для меня любит детей...Бога и меня

Светлана Мазырина

смотря по чему заморачиваемся, я смотрю к примеру на его поведение и общение

Карина Захарова

Если б парни научились читать женские мысли, то они всё-равно бы не поверили!

Светлана Леванова

Для кого то обеспеченность на первом месте, для кого то просто человечность.

Людмила Ефремова

ДЕВУШКИ КАК ВАМ НЕ СТЫДНО ! ПОГЛЯДИТЕ НА МАРКА - КАКОЙ ЕЩЁ ВАМ ОТБОР НУЖЕН .....?

Нурлан Буралхиев

это у "них" надо спросить, хотя у "них", по моему, нет ни критериев, ни логики ...

Пара Актау

Чтоб достоинство его было не маленьким и стояло, а остальному научить можно

Dayanа М

Высокий, симпатичный, ухоженый, чистый, со свежей стрижкой и в дорогой обуви

В*
Виктория ********

не знаю у меня нет критериев, хотя один есть, чтоб проблем с выпивкой не было

Наташа Добровольская

сейчас многие смотрят на внешность, и много ли денег в кармане. молодешь.......

Элеонора Ильинская

У каждого свои, но в целом это добрый, остроумный, порядочный и обеспеченный

Сеня Михайликова

Смотря кто подразумевается у девушки во словосочетании "нормальный парень"

Таня Долматова

Зачем искать "нормального"? Достаточно найти такого же е....того как ты сама:)