Mark Gribov

Вот все девушки ищут нормального парня, по каким критериям ведется отбор?

Ответы · страница 27
Ал
Алёна

мне главное чтоб человек был хороший.не пил.не курил.и меня сильно любил.

Ва
Валентина

что б не пил и не курил, и зарплату приносил,чтоб на баб не заглядал и т. д.

Владимир Матвеенков

думаю что для них важен симбиоз общего физического развития и духовного

Павел Прищепов

Чтоб не пил не курил. Тёщей Мамой называл.А вообще это длинная дискуссия.

Александр Завьялов

Не пьет, не курить, спортсмен, красивый, высокий, летературный, наверное))

Константин Мартыненко

как в песне что б не пил не курил тещу маой называл чтоб красив был и умен

Tatiana Ushinskaia

vajna vneshnost--chistota tela ,odejdi,obuvi.xoroshii zapax.i tolko potom ego vnutrennie kachestva-poriadochnost,dobrota i shedrost.

Ол
Ольга

"Выбирая себе мужчину,мы вибираем образ жизни и отца для своего ребенка"

Марианна

порядочный, честный, умный, уверенный, сильный, чуть красивее обезьяны 😉

Елена Грекова

Для меня важно совпасть душевными качествами...а все остальное вторично

Sv

загляни в мои вопросы, там критерии отбора есть (в сокращенном варианте)

Тамара

Не поняла, а почему этот вопрос ко мне? У меня другие критерии к мужчинам

Катя Бондарь

какой еще отбор, кто сердцу близок в того и влюбляемся, ну это мое мнение

Елена Староверкина

хороший вопрос, актуальный....напишите пожалуйста ответы нашего племени

Таня

да нет критериев!!!! просто вот запала и всё.....сердце ёкнуло...и пропала ..

Ирина Колмакова

У КАЖДОЙ ДЕВУШКИ СВОИ КРИТЕРИИ, ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ВОСПИТАНИЯ ЭТОЙ ДЕВУШКИ.

Юрий Благинин

Критерий один, деньги, все что они говорят про любовь - мило улыбнись им.

Sv
Svetlana

ум, надежность, чувство юмора, ответственность за свои слова и поступки

Натали Бондарь

По Надежным-силиным-внимательным-мужественным..)))Для общения.....))-----------

Popelo Юлия

Ищут-то нормальных,а выходят замуж по любви,а любовь,как говориться зла