Mark Gribov

Вот все девушки ищут нормального парня, по каким критериям ведется отбор?

Ответы · страница 29
Светлана Солодовникова

я не знаю, что подразумевают под словом нормальный. Не люблю это слово

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

По ненормальности и бедности... Я такой! Уже столько гаремов имею!!!)))))))

Тенна Пантера

У каждой-этот критерий свой, вот и парни бедолаги не могут понять, как?

Ма
Марина

красивый, щедрый, секс гигант,умеющий содержать семью)и все)у меня так

Наталия Широбокова

оооооооооооо. на это очень сложно ответить. когда в голове такая каша)

Елизавета Ройдич

ну не знаю даже,для каждого "нормальный парень" обозначает что-то свое

Ярослава Солнцева

умный,мужественный,надёжный,ответственный,адекватный,заботливый.....

Нина Тимофеева

Парень должен быть умным,интересным собеседником,не равнодушным.......

Наташа Соловьёва

женьщин не понять, иногда у нас мозги куриные, хрен знает о чём думаем

Юрий Юсупов

Я тоже ищу хорошую девушку! Нахожусь в поиске своей второй половинки!

Andrey Poplavskiy

Та их хрен поймеш , мыльных опер насмотрятся и пускают розовые пузыри

Лора Фабиан

Мужчину должны украшать 3 вещи:порядочность,поступки,чувство юмора...

Татьяна Михайлова

если девушка ищет нормального парня,то она сама не знает чего хочет)))

Diana Wiedra

Отбор не вдется. Ищут белый гриб, а в кузовок кладут то, что попадется

На
Наталия

КОЛИЧЕСТВО М В КВАРТИРЕ,ВЕЛИЧИНА МАШИНЫ, ВЕС КРЕДИТКИ...........................

Надежда Романюк

По моему девушки критериев не имеют. Они любят ушами,остальное потом

Анна Будко

я уже отбор не веду, надо поинтересоваться у подруг, которые в поиске

Евгения Овсянникова

Чтоб ни пил,ни курил,чтоб цветы всегда дарил,тещу мамой называл и т.д.

Evgenia Zhilina

хм, наверное некурящий, непьющий, с чувством юмора, понимающий.. и т.д)

Оксана Шевенкова

в моем отборе кошелек вообще не рассматривался для меня это не важно