Mark Gribov

Вот все девушки ищут нормального парня, по каким критериям ведется отбор?

Ответы · страница 38
Tatiyana Nagina(Алмата)

Симпатичный,добрый,нежный,внимательный,честный,работящий....

Людмила Фельк

УМНЫЙ, ВНИМАТЕЛЬНЫЙ,ДЕЛИКАТНЫЙ,ИНТЕРЕСНЫЙ, ЭТО МОИ КРИТЕРИИ.

Тетяна Боброва

Богатенького подавай,умненького , внимательного, любящего....

Олеся Дёгтива

по отношению к девушке я думаю это самое главное!характер,ум!

Владимир Руснак

Что бы был успешным, выигрывает сильнейший. Закон джунглей:)))

Алия Нигматуллина

у каждого свой "отбор", не сказала бы что все ищут нормального

Надежда Пронина

у каждого свой,но думаю для меня чтобы был честным и надежным

Чорная Смерть

одни хотят что ты выполнял их прихоти ну а другие хотят любви

Татьяна Меренюк

Как объяснить мужу, что я вышла за него замуж, а не усыновила?

Галина Разоренова

Уверяю Вас,нормальная девушка выбирает прежде всего умного)

Ирина Александровна

наверное, у каждой девушки перечень критериев индивидуален)

Ленуська Симакова

чтоб руки и ноги росли из нужных мест и голова была не пустая

Erika Schlegel

Будь осторожным и внимательным чтобы не остаться обманутым.

Всеволод Меркулов

нам этого не понять,ответ известен только прекрасному полу))

Рустам Бобохонов

Однолюб. Добрый. Честный. Справедливый. И чуть-чуть богатый...

Ваня Кондруцкий

Я сам не пойму что подразумевается под словом "нормальный"!!!

Руфина

это все))))а другие просто любят)))а там и критериев не надо)))))

Тунгук *

Лучше про это не знать больше они будут нравиться нам !!! :0)))))

Ирина Лашкова

да можно и ненормального, главное чтоб не скучно было))))))))))))

Даша И Стас Шерстобаевы

ну я да порядочный,честный,смелый,нре такой как большинство