Та
Таня

🖼а вы доверяете тем с кем в отношениях?

–1
Ответы
Mister Farid

говорю о сложностях? да (не понимаю смысл называть задачи/сложности проблемой, потому что сложности, как правило, можно преодолеть, в том числе даже совместными усилиями, а называя их проблемами, как лично мне кажется, задаче, пусть и сложной, присваивается некий нерешаемый статус). Мол, всё, Хьюстон, у нас проблемы. Жаловаться - наверное, отдельный кластер, лично у меня ассоциируется с : "мама, меня генка из 9б обидел, я не хочу больше в школу" ну, Вы понимаете, с некоей незрелостью. резюмируя, делясь сложностями, есть диалог, возможно совместное обсуждение, жалуясь, нет диалога, нет обсуждения, просто вот мол, мне плохо, жалей меня, я же страдаю. некая форма манипуляции, полагаю.

Та
Таня

Как все сложно однако с вами мужчины..

Mister Farid

не отрицаю )) 🤷‍♀️

Владислав

разнообразие мира продиктовано надоеданием,поэтому любой выбор надоест,и будет наложен ответ-затычка вида: "это был не твой человек" для нарезки ещё очередного круга

Владислав

поэтому как можно чему либо постоянному ужиться в текучем мире

Ни
Николай

Он вам не доверяет.Он пытается от проблем избавиться,отпустить на волю.Что толку в его доверии к вам,как он поможет себе."Я вам доверяю и это меня спасает от проблем"?

Та
Таня

Разве здесь об этом говорится? По моему если человек доверяет он может поделится своей болью и радостью, это не значит что он сваливает свои проблемы на плечи другого, нет.. Поделишься и.. Легче становится, как ни странно.

Ни
Николай

Ну и где доверие.Поделился же.Отдал часть.Разве доверяют психотерапевту.Просто сидят напротив и рассказывают.Искать кого-то с вашим к нему доверием,это уж другая история.История вашего поиска.

Та
Таня

По моему мы с вами кашу не сварим.. Образно говоря.

Ни
Николай

Это точно.У меня объективное мнение,у вас мнение сю-сю-сю.

Та
Таня

😁

Endarkenment

Канеш доверяю.Иначе смысл. Жалуюсь - да кого первого встречу, тому и жалуюсь, при чём тут доверие?)

Та
Таня

При том

Endarkenment

Блин, я седня так устала на работе, прогуляла планёрку, теперь не сплю, боюсь что завтра мне влетит, мне таааак плохо, а вдруг меня увоооолят

Та
Таня

)))

Илья

главное чтобы была полностью открыта, всегда могла дать свой смартфон
И второе всегда рядом

Нептун

не доверяйте тому человеку, кто целуется с вами с открытыми глазами

Та
Таня

Ето как?))

Нептун

ну вот сосётесь с вашими, чуть приоткрыли глаз чтобы зуркнуть открыты или закрыты глаза, если открыты, то чето он хитрит, я так одну девку подловил, чето не верил я в её искренность, всё верно оказалось

Та
Таня

Смешно.

Нептун

не я придумал, но я поддерживаю эту мысль, работает

Та
Таня

Интуитивно понимаешь когда партнёр играет

Нептун

когда глаза приоткрываешь, то их интуитивно и открываешь

Та
Таня

вы поверили в эту идею, пусть будет так у вас

Сергей Л.

Блудством не занимаюсь, никаких отношений, только муж и его жена!

Та
Таня

Ну и отлично!

Марго Беккер

А, можно иначе? Тогда нах они всрались эти отношения...🤷‍♂️🤣

Та
Таня

🤷‍♀️

Кейнард Спакофскиф

Да.Но что то оставляю от них в неведенье.Что б не навредить.

Та
Таня

👍

Barba Rossus

Да, но о своих проблемах, тем более с девушкой, я делюсь.

Barba Rossus

Не делюсь) хотел написать.

Владимир С

Ну не полностью конечно, прислушиваясь к своему опыту?

Та
Таня

Не без этого естесственно

Иг
Игорь

То есть перекинуть свои проблемы у тебя верх доверия

Та
Таня

Почему сразу перекинуть?

Иг
Игорь

Потому что человек пришел к тебе за хорошими впечатлениями,а ты ему нагрузку

Та
Таня

Т, е вы считаете потребительские отношения в норме? Ты мне я тебе?

Зд
Здравствуйте

а вы можете рождать мысль без надписи на картинках?

Та
Таня

Могу но не хочу

Зд
Здравствуйте

не можете,поскольку уже просто думать разучились

Та
Таня

А зачем её писать когда можно просто поставить картинкой? Для таких умников как вы есть другие вопросы. Или вам прям необходимо поставить свои пять копеек?

Зд
Здравствуйте

мне твои умничания инетные нахрен не сдались,это дерьмо и так изо всех щелей лезет без твоих стараний

Та
Таня

А мне ваша желчь тем более

Эдя Пск

Не всё. Нельзя грузить чела тем, что он не потянет.

Иса Джи

Мы проверяем ...и укрепляем..мы . это же не один!

Иса Джи

.. так и получается... Пока

Та
Таня

Ок

Иса Джи

Бог помочь

Та
Таня

Взаимно

Иса Джи

АЛИЛЛУЙЯ

**
***Блондинка***

конечно...иначе нет смысла в этих отношениях ))

Сергей Белоусов

Ни когда не был "в отношениях"... У нас Любовь.

Озорной Чертик

доверяю всем...за что в будущем и получаю....

Та
Таня

Грабли?

Озорной Чертик

да..что то вроде этого

Та
Таня

Измените своим принципам

Озорной Чертик

нельзя же...надо верить...иначе нет смысла в самой жизни...

Та
Таня

Доверять но проверять хоть иногда необходимо, а не слепо верить

Озорной Чертик

так когда проверишь то поздно уже

Евгений Лурье

пусть доверяет но с какой целью говорит🤔

Котя (Он))

А разве могут быть отношения без доверия?

Та
Таня

Могут, когда не слепо доверяешь

Котя (Он))

Это уже плохие отношения

Та
Таня

Не факт

Котя (Он))

Если в отношениях подозрительность и проверки, то что-то в них не так...

Та
Таня

🤷‍♀️