Р. М.

У каждого "большого" поколения есть свой бзик.
У поколения конца 50х- начала 60х это эзотеричность, сформировавшаяся на основе индивидуализма, который, в свою очередь, являлся отрицанием установки "жила бы страна родная" поколения конца 20х- начала 30х.
Поколение бэби-бума горбачевского сухого закона в массе своей атеистично - но, похоже, только в форме отрицания нью-эйджовщины матерей. Выработало ли оно свою психическую эпидемию?
Чем отличается поколение маткапитала?

Ответы
Alla Lala

учите русский язык, значение слов, и прекратите словоблудить..

Р. М.

Предсказуемая реакция))

Наталь

Девальвацией счастья на базе тотального потреблядства))

Р. М.

Есть такой момент)
"Счастья нет, поэтому давайте ... " ?)

Наталь

Афористично))