Аксинья

Допустима ли в мужчине агрессивность по отношению к женщине? А в каких пределах?🖼

Ответы
Ba
Baltico

Не совсем корректный вопрос, ибо немало токсичных женщин невольно, а в некоторых случаях и намеренно, провоцирующих агрессию. Я бы сказал, что агрессия, в целом, не должна иметь места ни к кому. Кто же к ней склонен, будь то М или Ж, должны учиться укрощать её в себе.

Аксинья

Естественно!🤝

Я-Неординарная Личность...

....не понял как-так????
обидеть девченку????
мне с раннего детства втуливали понятие что девочек я должен-защищать...
...ну....было дергал за косички...
ну не со зла же!!!!))))
у тебя-есть косички?)))

Ан
Анастасия

...в детском саду...- да, я мальчику щеку расцарапала за то, что он меня от короля забрал, вот на встрече одноклассников этой зимой он мне, танцуя, шрам этот и показал))

Аксинья

🙂ничего себе царапина....столько лет шрам сохраняется.

Ан
Анастасия

...да уж...это был единственный раз в моей жизни и на долгую память)) но мы с ним дружили и в школе потом))

Старый Волчара

ну если женщина стоматолог... и постоянно задевает нерв...
думаю убийство можно квалифицировать как самооборону)))

Аксинья

😲

Виталий

агрессивность ни в коем случае.. только холодное спокойствие ипринятие того что женщину не переделать

Аксинья

👏

Стас Васильев

Ответь мне для начала, что есть женщина и что есть мужчина если отбросить первичные половые признаки?

Валерий Герасимов

Поднявший руку на женщину автоматически зачисляется в разряд поднявших член на мужчину.

Можно Ли Всё Всем

Допустимого. Если она борзеет, то чемодан вокзал и дратуйте мама, я снова вернулась

Цв
Цветочек

Агрессия = неуважение
А если руку поднял, то это категорически недопустимо

Аксинья

👍🌹

Пётр Ермаков

Для умного и порядочного мужчины любая агрессивность недопустима....

Сергей Петров

Немножко бывает! Бывает,что женщина просит и без этого жить не может

Мишка Квакин

Чтобы осадить хамку,.... Достаточно твёрдого, спокойного голоса

Аксинья

👏

Ва
Варвара

Если она в стельку пьяная пытается его убить. Тогда допустима.

LORA

Агрессивность не допустима в принципе. Для этого есть слова.

Аксинья

🤝🌹

LORA

🌹

Чи
Чин

Красную футболочку надел и устроил перед дамой..беспредел

Аксинья

😁👏

Вадим

В пределах необходимой обороны! Бывают случаи,знаете ли.

Андрей Григорьев

Недопустима. Я вот, дебил, допустил, статья 119 и алё гараж

Аксинья

😞

Андрей Григорьев

По 125-й УПК спустили, но меня теперь даже дворником в школу взять не могут, ибо там дети. Вот и приходится программистом работать)))

Marina Sadovaya

Так есть возможность заново жизнь начать! Никогда не поздно

Андрей Григорьев

В полтинник заново? Ну да, прям щас и начну... Пыль с ботинок отряхну только...

Marina Sadovaya

А кто то мешает?! Главное чтобы ты сам захотел

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

В целях самообороны, допустима. Иначе мозг выклюет. 🫣

Ле
Лена

Никакой агрессии. Только защита,любовь и нежность

Аксинья

Браво!👍

Böser Homlin

Вообще не допустима. Если ток она мне сазохист