Aлuна

И каково же чувствовать себя самым прекрасным человеком в городе?)))

Ответы
Софья Старостенко

Не знаю. Не знакома с таким человеком. А если и знакома - не спрашивала. Все люди разные, вопрос о "прекрасности" слишком субъективен и не имеет смысла.

Яркая Вспышка Молнии |Csf|

Смешанное. С одной стороны - эти людишки никогда не достигнут такого уровня, а с другой - с кем-то поговорить-то хочется)

Константин Стемковский

Я насмотрелся столько всякого,
что стал сильней себя любить;
на всей планете одинаково
умеют нас употребить.

Нина Малинова

Не знаю.Это просто самолюбование собой, и не для всех ты прекрасен.Есть те,кому ты не симпатичен.Помни это.

Anna Gelmane

Дорогой, мы тут с девочками решили собраться,­ выпить... Я буду звонить... Не бери трубку... Не нарывайся...))

Елена Шацкая

Мне это не ведомо. Но я знаю, что значит, быть любимой конкретными людьми. Это для меня гораздо важнее!

Светлана Пилипенко

Всегда найдется человек еще прекраснее самого прекрасного... и это надо понимать и не зазнаваться! 🙂

Людмила Седова

Каждый человек уникален. А таких, как я очень мало - я одна. И прекрасно себя при этом чувствую. 🙂

Елена Коршунова

тут главное не задумываться о том, сколько недоброжелателей у тебя с этим статусом появляется

Галина Матвиенко

Всегда найдется другой город,в котором есть человек еще прекраснее и так до бесконечности...

Серёга Яшенков

Ну в этот момент испытываешь такие прекрасные чувства, что словами так просто не передать 🙂

Наталия Петросян

Это было бы очень хорошо,если это оценка людей,а не твоё эгоистическое мнение о себе самом.

Елена Элена

а что есть такие? значит пора отправлять в лечебницу. завышенное самомнение пока лечится.

Облако Надежды

??? Ну на счет самой прекрасной не знаю!)))а вообще очень даже легко, весело, и непренуждено!

Юлия Багина

вот это самомнение ха ха)))класс!!!!ну я себя нормально чувствую правда все завидуют !!!!!!!!!

Ин
Инна

Наверно люди с огромной самооценкой могут это чувчтвовать, я к ним себя отнести не могу.

★M
★Morskaya★

я не знаю)))я знаю как чувствовать себя замечательным человеком... это не передаваемо

Misha Turabaev

Оооооо отлично но есть же ещё и другие города поэтому есть куда стремиться )))))))))))

Юлия Кепова

Здорово,конечно,но еще круче чувствовать себя самым прекрасным человеком в мире!

Айгуль Жанзакова

я так не чувствовала зато самым счастливым человеком чувствовала)это прекрасно