Вадим

МЕРЯ, МЕРЯНЕ - древнее финно-угорское племя, которое в древности обитало на территориях современных Московской, Ярославской, Ивановской, Тверской, Владимирской и Костромской областях России. Родственный для них народ МАРИЙЦЫ, ныне живущие в республике Марий Эл. Вопрос: тут бывают потомки этих народов, которые помнят свое прошлое, свои языческие верования, обычаи, традиции?

Ответы
Hominem Quaero

у меня есть рецепт пирогов и вещи, которым лет 150.. от прадедов

Вадим

Я о белорусах вроде бы не спрашивал..)

Hominem Quaero

А я не говорила, что белоруска..