Та
Татьяна

Можно ли прожить на 3 тыс. руб. в месяц?

Ответы · страница 37
Фатима Потапенко

но ведь как-то выживают...(((

Та
Татьяна

Да... в том-то и дело, что как-то...(((

Фатима Потапенко

хоть одного бы чинушу посадить на 3 тыс!!!!

Егор

МРОТ в стране и то больше...

Егор

Да ладно?! Минималька по зарплате. Меньше нельзя..по закону.

Та
Татьяна

А, минимальный размер оплаты труда!!! Догадалась... Мы - люди не местные... нам можно.

Коля Кащеев

смотря какие запросы у вас

Та
Татьяна

Думаю, что немного скромнее, чем у вас.

Сергей Коваль

да...пробовал...получилось)

Та
Татьяна

В полдень было +21... Сейчас +15... Не жарко, но для октября - прекрасно! Главное, что не дождливо!

Сергей Коваль

сухой месяц будет...эт хорошо я колодец рыть собрался)

Та
Татьяна

Серьёзно? Это было бы чудесно! Мне тоже нужно фундамент обновить... углубиться маненько.

Сергей Коваль

ну вот Боги и дают возможность))))

Та
Татьяна

Та да... Земля уже не держит.

Виктор Иванов

такой зарплаты нет сейчас

Виктор Иванов

а в каком плохо вроде перемирие

Та
Татьяна

Днём - вроде перемирие. Но оно заканчивается с наступлением сумерек...

Виктор Иванов

ну да я слышал там всу опять наступать начали

Та
Татьяна

Да они как-то и не отступали... Так... для отмазки чегой-то там повозюкались... и всё...

Та
Татьяна

Да много чего... и их предостаточно.

Roka M

Да на необитаемом острове

Любопытная Такая

а квартплата входит сюда?

Та
Татьяна

Ну, а как же? Никто не отменял её, родимую...

Любопытная Такая

тогда прожить нельзя, невозможно. а где такие деньги платят?

Та
Татьяна

Ух ты, любопытная какая!)))) В Луганске...

Любопытная Такая

Ну.... может имеет смысл куда нибудь-переехать?

Та
Татьяна

)))) Никуда!!! Мой дом - здесь!

Любопытная Такая

Патриотизм - это очень хорошо! Удачи вам и благополучия )))

Sergio

Можно.но не в этой стране.

Та
Татьяна

Вы какую страну имеете в виду?

Sergio

Их большинство. Вся африка, почти вся азия, латинская америка.

Та
Татьяна

Вы не поняли меня... "Не эта" страна - это которая?

Sergio

Если рубли - это Россия, либо Беларусь.

Та
Татьяна

Тогда приезжайте в Донецк или Луганск!)))

Sergio

В Донецке бывал.

Тамара Ивановна

Если свое хозяйство есть.

Тамара Ивановна

Я знала женщину,которая под любым предлогом ложилась в больницу.Питание бесрлатно и пенсия цела. А другая устраивалась нянечкоц в садик. Тепло и каши адоволь.

Та
Татьяна

Бывают и такие персонажи! И кто их осудит? ...Надо как-то выживать. Приспосабливаются. Главное, что не воруют и не убивают.

Дима Лазарев

Нет , и пытаться не стоит!)

Та
Татьяна

Так кто ж нас спрашивает...(((

Валерий Валевич

Можно. Допустим в 1953 году.

Та
Татьяна

Меня тогда ещё и в проекте не было!)))))

Влад Власов

если живешь с родителями

Та
Татьяна

Картофь у нас сейчас 13 рублей. Мясо - 250, курица - 100 (это цены за 1 кг). Сахар 50, морковь - 23, лук - 16, помидоры - 10...30, баклажаны - 16. Хлеб белый 10-11 руб. за буханку. Батон - 10 руб. Масло растительное - 68 руб./литр.

Влад Власов

я просто не считаю трачу примерно 500 рублей в день на еду

Та
Татьяна

Сегодня пошла в магаз... 400 рубликов как не бывало!!! 2 бутылки газировки, кусок варёной колбасы, 2 пачки масла, 1 десяток яиц, 1,5 булки хлеба, 2 мороженки...

Та
Татьяна

Ближнего спасала... Штормило.

Та
Татьяна

Отказался от пивка. 4 литрика в холодильнике лежит и сейчас...

Мордехай Лахар

Не знаю. Я травой питаюсь

Та
Татьяна

Как в этом году с гнусом? Не заел ещё?

Мордехай Лахар

Достал в жару пару недель назад. А сейчас дожди. Зато не надо специально мыться

Та
Татьяна

Дождь - это удобно. А экономия какая!!! Не нужно оплачивать счета по водоснабжению и водоотведению! Шик с отлётом, не иначе! ))) А зимой вот как? Холодно жыж!

Мордехай Лахар

Зимой опасно. Выходишь полизать соль, а в тебя бац из ружья. Во мне до сих пор сидят две пули.

Та
Татьяна

Вот сволочи!.. ((((( Разве можно в живого Лося - и из ружья?..... Постыдное занятие охота. Убийство, не иначе. И не дрогнет же рука, и глаз не замутнится!............. ррррррррр!

Cute.baby..

А сколько это ? Доллорами

Cute.baby..

Тяжело , очень наверное невозможно , хотя где жить и чем питаться

Та
Татьяна

Более 2-х лет так живём. Трудно, да.

Cute.baby..

Не то слово , Бог вам в помощь очень жаль !!!

Та
Татьяна

Благодарю. Прорвёмся, если не будет нового витка войны...

Валерий Кудряшов

Можно но трудно,проверял

Та
Татьяна

Других вариантов не имеется.))) Спасибо!

Mihail Kiranow

Смотря как, каких и где 🙂

Евгений

Можно. Но очень не просто

Евгений Волков

можно. мы как то жили на 4.

Юрий Жуков

А зачем? Вы шо экстремал?

Та
Татьяна

Значит, вам повезло, что живёте в такой замечательной стране!

Юрий Жуков

К моей большой радости я в ней только живу а работаю совсем в другой и вам советую

Та
Татьяна

Ну чё... очень потреотично!!!

Юрий Жуков

Кому нафиг сейчас нужен патриотизм? Вон у нас все кладбища забиты нашими патриотами,которых укокошили ваши патриоты совместно с нашими дебилами

Юрий Жуков

Согласие есть продукт непротивления сторон

Татьяна Шаульская

мне бы не удалось. а вам ?

Та
Татьяна

Львов в 1600 км от Луганска. Мы - восток, они - запад. )))

Татьяна Шаульская

я знаю. имела в веду- общее настроение. у меня знакомая в Донецке живёт. говорит, все чисто и спокойно.

Та
Татьяна

В Донецке всегда было чисто! У нас - не всегда... раньше. Сейчас же - метут, гребут, копают, убирают - и до войны такого не было! Просто душа радуется! Если бы ещё и всё мирно было...

Татьяна Шаульская

я сожалею об участи Украины. но обсуждать такие темы в сайте не настроена хотите, о чем небудь поговорить ?

Та
Татьяна

Да всё уже обговорено по Украине...