Та
Татьяна

Можно ли прожить на 3 тыс. руб. в месяц?

Ответы · страница 38
Камил Камилов

семье из скольких людей?

Камил Камилов

ой за 3 тысяча рублей Российских вы бы у нас каждый день ели шашлык! Узбекистан

Та
Татьяна

Так! Всё! Эду жить к Вам!!!)))) Хочу шашлык!

Тамара Воякина\вяткина\

а за квартиру заплатить?

Тамара Воякина\вяткина\

хлеб+вода, и то если хлеб самому печь из дешевой муки

Олег Гузенко

тока на еду и оч скромно.

Олег Гузенко

удачи вам, пусть все наладиться

Mo
Moralist

ты получаешь эти деньги?

Та
Татьяна

Да... получаЛА... Вот с 18 июля предприятие закрывают на неопределённый срок... Остаток июля, август и, возможно, сентябрь - будем дома "отдыхать" в отпуске без содержания.(((

Борис

Нет!!! Но живут же люди.....

Валерий Рудаков

одному и без высчетов ДА

Vatel (Он Который)

в смысле еды или ваапче?

Та
Татьяна

Благодарю Вас сердечно! Спасибо за приятное общение.

Vatel (Он Который)

Всего Вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Та
Татьяна

Надеюсь, Вы имели ввиду всего хорошего?)))

Vatel (Он Который)

ну конечно только Хорошего!

Та
Татьяна

😉 Спасибо! Взаимно!)))

Вячеслав Осипов

А вы пробовали. Ну и как?

Та
Татьяна

Если вы не в теме, то не пишите, пожалуйста, глупости.

Вячеслав Осипов

Да у нас в стране про Донецк каждое утро новости. Донецкая народная республика была провозглашена на территории Донецкой области Украины в апреле 2014 года, в ходе массовых протестов против нового руководства страны, пришедшего к власти в результате Евромайдана. Вы мне говорите что я не в теме. Типа вам гуманитарку не посылали и прочее.

Та
Татьяна

В результате Евромайдана произошёл военный переворот, а затем - захват власти. Эти действия являются противозаконными и антиконституционными. Это первое. А ДНР и ЛНР были провозглашены только после проведения референдума, которые проводились согласно Конституции Украины. Это второе. Третье. Гуманитарку нам посылали.
И в чём вы меня обвиняете? Что я была обязана выбрать?

Вячеслав Осипов

"Если вы не в теме, то не пишите, пожалуйста, глупости." Это вы обвинили меня в не компетенции Как будто я вас заставлял отделятся от Украины. Да делайте что хотите. Это ваши проблемы. И больше не пишите. Я с политико не дружу.

Та
Татьяна

Да в не только с политикой не дружите, но ещё и с головой. Всего вам доброго.

Алексей О.

Чё в депутаты выбирают ?

Та
Татьяна

Нееее... В депутаты не выбирают, туда подаются!

Алексей О.

ПРОДАЮТСЯ.
ПОверь, туда продаются.

Лара П

я живу на две(г..Луганск)

Та
Татьяна

)))) А нас вообще отправили в отпуск без содержания!!! (г. Луганск!!!!! тоже!)))))

Та
Татьяна

Ну и ничё... Прорвёмся!)))) Всё будет хорошо!

Андрей Руфов

нет, где такая зарплата?

Та
Татьяна

Хотите приехать "заработать"?

Просто Лёха

Можно, только оч херово.

Семён Рабкин

Сколько это в долларах?

Та
Татьяна

Муж - пенсионер. Вдвоём живём. Дети в другом городе.

Семён Рабкин

Мы тоже пенсионеры и наши дети живут в других городах,правда один в Европе,а другой в Азии.

Семён Рабкин

Войны нет,но постоянно происходят теракты.Это,как война,только идёт скрыто и в любое время может проявится.У вас ведь тоже нет войны?

Та
Татьяна

Да как же нет? Уже 2 года война(((

Семён Рабкин

Желаю вам,чтобы всё плохое для вас поскорей закончилось и исполнилось всё так,как бы вы хотели.

Игорь Погребняк

А где так платят ????????????

Та
Татьяна

У нас от неё нэрвы расшатались... И аллерги"йа"

Игорь Погребняк

Не сдадим Вас............... Честно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Та
Татьяна

Нас уже мало, кто верит...

Игорь Погребняк

Всё будет хорошо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Та
Татьяна

Судя по звукам за окном... как работают по Станице, особенно этой ночью... закрались сомнения, что я доживу до того дня...((((((

Serg Fox

Не знаю, у нас на гривны

Serg Fox

Таня,мы почти ровесники ,ни хочу сказать ни чего провакационного ,но как там у вас? Прости если что то не корректно

Та
Татьяна

Да всяко бывает...((( Пока тихо. Вчера было "громко"... Но по сравнению с 2014 годом - шикарно! (Если можно так выразится)... Жизнь идёт своим чередом. Восстанавливаемся.

Serg Fox

Будет скучно пиши! 😃

Та
Татьяна

Я от скуки не пишу... Только если это интересно.

Serg Fox

Ну если будет интересно . пиши! 😜

Андрей Беглица

вы не поверите но можно

Та
Татьяна

Отчего же не поверю? Поверю охотно.

Андрей Беглица

так чиво задавать такой вопрос

Та
Татьяна

Мне нужно спрашивать лично у вас, какие можно задавать вопросы, а какие нельзя?

Андрей Беглица

да нет но это не вопрос а экономика которая не кому не нужна все так живут

Та
Татьяна

Если мне не нравится вопрос - я просто кликаю на "кнопочку" со словом "ПРОПУСТИТЬ". Она находится справа... Ваше личное мнение (именно ваше) мне абсолютно неинтересно. Тем более, что вы безграмотно пишете. Лучше бы азы орфографии и пунктуации проштудировали, а потом уж вступали в пполемику об экономике.

Inkvizitor Torkvemada

Это сколько в долларах?

Inkvizitor Torkvemada

Это примерно как в Украине, но там меньше!!

Та
Татьяна

А сколько же сейчас в Украине?

Крысанов Андрей

можно то можно, а смысл?

Эр
Эрнест

а кто квартмру оплатит?

Валерий Грачев

Можно. Но очень тяжело.

Та
Татьяна

Доживу ли я до того времени... вот вопрос...

Валерий Грачев

Доживете. Хунта долго не продержится.

Та
Татьяна

Возможно... но и пакостей наделает немало!

Валерий Грачев

На пакости надо отвечать пакостями.

Та
Татьяна

Пакостникам нужно беспощадно бить по рукам, ногам и в голову. Т.е. наказывать, чтоб было неповадно.