Мужчина С Фамилией

Какова цель твоего пребывания здесь?

Ответы
Женя Яровиков

Свобода-Выбора!!-Ещё краше,в Жизни,находиться-Верно!!Но не Её отражение на Сниз!В наш мёртвый Мир!!- Вот весь расклад скопировал..(. Да,благодаря наличию Смысла Разума!Мыслит Сердце!(видно ты идёшь вперёд)- Мозг состоит из кучи микро червей-Глюк Иллюзия в нашем Мёртвом Мире временном мир иллюзии доведённой до совершенства! Не верь Очам-Ума червивого! Верь Глазам Разума-Сердца!! Ты-не Тело!-Дом! Ты-ДУША!!-Разум!!Энергия.Закон Вселенной-Мироздания-Притяжения! Подобное Притянет Подобное-подобных!там и быть!Закон чрез Моисея дан-Справедливость Жертва!не работает в Свете он Тьма! вЖизнь выводит Высший закон Иисуса-Любовь!Милость! Первая заповедь-Ключь!!Всем Своим Враз-Умением!!За Ум!не Слова!!Ум-в Меру!!Горе от Ума!!Он мозг из микро-червей всяких состоит это иллюзия Мира Сего!!Очи Ума-не верь им!!Глаза Разума.Сердца!Им Верь!Счастья Всем,Тебе желаю!

Ioan Vasiliyev

В кабинет к директору завода врывается разъяренная жена главного инженера и говорит:- До каких же пор Вы будете покрывать во всем моего мужа. Всем известно, что он бабник и пьяница. Мало того, вчера он пришел домой вообще в женских трусах.И швырнула трусы на стол. Директор ей говорит:- Успокойся. Сейчас мне некогда, но я завтра разберусь и приму меры. А ты иди, сейчас ко мне придет делегация.А трусы со стола сунул себе в карман брюк. На следующее утро жена директора стала гладить его брюки, нашла трусы и кричит мужу:- Петя! Когда кончатся твои дурацкие шутки? Я два дня ищу свои трусы, а они у тебя в кармане!

Баязит Алдияр-Улы

- Цель приезда в США. - Чего?
- Говорите по-английски?
- А? Не-е. Не понимаю я.
Русский.
Какова цель вашего визита в США?
Это... Конференция по новым
компьютерным технологиям
и защите компьютерных программ.
Как долго будет ваше
пребывание в США?
4 дня. Там же написано...
Вот билет обратный.
- Где вы будите жить?
- В гостинице.
Вот, в приглашении написано.
- Добро пожаловать в США.
- Большое спасибо.
Вот уроды.

Юрий Фот

Это как в анекдоте: идет пьяная толпа мужиков, а на встречу хиленький такой мужичишка. Они: мужик, ты кто по нации? А щас придумай как ответить. он:гуманоид! Со словами: ну, тогда и лети отсюда нахрен, дали пинка под зад, он и полетел! Не дорогой не дождешься!

Вадим Витамин

интересна психология или критерии принятия решений у людей!)))...шутка!!!...если я помогу кому нибудь улучшить жизнь!!!..уже очень приятно и хорошо на душе!!)

Альбина Паутова

сама не знаю, но вопросы интересные попадаются, и ... как, то подсела на такое общение. Может и надоест скоро.

Ivan Kovalev

в первую очередь вернуть компанию фокс-а потом уже по сверхвысоким технологиям кое чего сделать надо

Lesya Chokolate

Залезла в кое то веки в свой почтовый ящик и там было что-то про вопросы, ну как всегда, от нех делать

Филипп Евтушенко

Познание глубинных источников моего подсознания. Познание себя черезе других, других-через себя

Дракон Иль

Близка к криминалу. Собираюсь убить время. Ну или хотя бы нанести тяжкие телесные повреждения!

Андрей Пивенко

попал случайно), около года не заходил, но потом опять забрел)). При этом цели пребывания нет

Олег Шпилев

Дык... не, там я не был - на фото место какое-то, незнакомое... А так - ну, порыбачил бы...

Maria Doubrovskaya

разве во всем должна быть цель? иногда хочется просто поговорить. без всяких целей

Ан
Анастасия

Тупое бесцельное) Причем работы - море...а я такая умная, на вопросы тут отвечаю)

Екатерина Гладкова

разрядка ума.очень уж каверзные вопросики иногда сыпятся.интересненько..........

Н.
Наталья .........................

никакой.. просто скучно сегодня.. да еще и наши проиграли((( не водку же пить))))))

Наталия Балобанова

Да просто общение. Есть очень интересные вопросы и очень интересные ответы.

*голубоглазая* Рахимова

я незнаю сижу отвечаю шо то на что то, вот и все))) а они все пиишут, и пиииишут

Юл
Юлия

Она есть)) Но не Вам - неоткровенный вы человек, судя по Нику, я могу ее дать)

Георгий Фрэд

Цели нет. Причина - занятие времени, пока у меня рендерится видеозапись.