Саша

Когда Вас пороли, Вы какой лозунг выкрикивали?)))

Ответы
Александр Филягин

Это из жизни маркиза де Сада? Я рос в любви и достатке. И никогда меня не пороли. И я своего сына так воспитал. У него два высших образования и он крупный руководитель.

Саша

Считаете прямая связь именно с отсутствием порки?)) Т.е. как следствие он стал крупным руководителем?)))))))

Александр Филягин

Конечно! Когда человек растет в любви, он и вырастает Человеком!

Александр Филягин

Возможно. В семье не без урода.

Антон Роганов

если некоторых не пороть,от них толку не будет,так как окружение часто портит человека

Николай Лисовский

Ни меня ни моих сестер родители никогда пальцем не трогали, и я своих дочерей тоже. Хотя жена и пыталась, но я это дело сразу пресекал

Саша

а как пресекали, жену пороли?))

——
— —

меня либо в спарринг либо 300 от пола... но подзатыльник мог прилететь и по доброй воле.

Саша

респект отцу, вот это воспитание!

——
— —

8 лет бокса у него + левша... я дольше первого раунда не держался 🤕 однажды.. пропустил попьяне не пил года два вообще ни чего кроме чая и компота 🤗

Саша

можно мне своих подкинуть на недельку-две?))))) на перевоспитание?))))))

——
— —

а куда смотрит Ваш Мужчина? 🤔 да и разрешит ли он?

Саша

)))))))))))) мой Мужчина смотрит в правильном направлении

——
— —

тогда не вижу повода, для волнений😉

Владимир Борисавич Должиков

Николь нас не пороли))), но насчет лозунгов эт Да, прикольно было бы услышать)))😂

Виктория Я

"Я плохая?!вы еще меня плохой не видели! я вам покажу,какой плохой я могу быть!"

Аланский Барс

Не помню у меня из много было на тот момент..))) но ща благодарен за то..))))

Саша

и теперь как следствие, Вы порядочный семьянин, большой начальник и добропорядочный гражданин своей страны?))))))))))

Аланский Барс

В начальники никада не стремился но и в места столь отдолённые не приземлился....)))

Raissa Jiang

мамочка родненькая, больше не буду... И продолжала впоследствии шалить

Александр Гоцембилер

Было дело... однажды было просто из ряда вон.... чтобы родину любил!

Петр Ермаков

меня не пороли не разу в нашей семье полагались на разум и слово

Сергей Гаврилов

Я не кричал , но про себя говорил , вот вырасту я вам покажу .

Clics Воронцов

Наверно трудное у вас было детство ! Сочувствую !!!

Станислав

Я малокровный! от меня жена ушла! В. А. Лоханкин.

Виктор Правдин

Свободу попугаям! Сво-бо-ду по-пу-га-ям! 🙂

Alexander Gorbachev

Меня не пороли. Даже не били. Только увещевали.

Алексей Колинин

Я ничего не выкрикивал, а просто давал сдачи)

Макс Стар

меня не пороли повода не было а может и был ))

Пашка

какой лозунг ремень офицерский кожаный

Саша

жесть, со звёздочкой на бляхе?)))))

Рафик Арифуллин

Хороший вопрос -Я не помню кричал что_то

Людмила Ульяновская

Наше дело правое! Победа будет за нами!

Мастер По Маргаритам

"Вы не сделаете меня коммунистом!!!"

Мастер По Маргаритам

Не плагиать)

И)
Ирина )))

)) у тебя одна рожица, а у меня совсем другое) их целых 3!! где тут копия?))

И)
Ирина )))

а вот так))😝😝😝

Мастер По Маргаритам

Так нормально)