Леди Мила

А завоспитанные дети такие зануды?

–3
Ответы
Ку
Кубаночка

У одного мальчика, родители сильно пили, курили и нигде не работали. А у другого, родители доктора наук, матом не ругались и к обеду переодевались. Первый мальчик вырос, не пьет, не курит, учится в аспирантуре. А второй пошел по второй ходке за гоп-стоп, не хватало на дозу.Мораль: Дети, в неблагополучных семьях, мечтают вырасти и изменить окружающий их быт. Дети, в тепличных условиях, зачастую ... .Мораль короче: Х... его знает, как этих детей воспитывать.?🤔

Леди Мила

это верно.. и в одной семье дети разные получаются

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Да, не позавидуешь им. Они ведь просто копируют авторитета, жить при этом не умеют.

Леди Мила

Редко, кто из мужчин это понимает

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Женщинам понять это проще потому что воспитание детей в них заложено от природы. У мужчины другие задачи.

W Ser G

нет ...они приятны и прилежны конечно если их вомпитывают НЕ ЗАНУДЫ..

W Ser G

😊✌️

Бот@Нег V

ЭТО .......мы зануды )) МИЛЫЕ ! ЗРЕЛЫЕ ! ОДИНОКИЕ ! ))))

Леди Мила

да ладно...

Бот@Нег V

Да вот ) 🤭

Александр Колосов

Это не завоспитанность, характер.

Александр Колосов

Увы, как бы детей мы ни воспитывали, но характер в них изначально уже есть. Его можно только забить. Из этого и появляются....

Леди Мила

50/50

Александр Колосов

100/0. Если только люди не помогут. В Котельниково, где на вокзале куча всякой рыбы (давно этот случай) , вижу в уголке девушку с раками, иду к ней, а она забитая какая-то: "Покупаю все". Толпа набежала с предложениями. "Я нашëл, что хотел, отдыхайте". И вот, по тем временам хорошо, протягиваю ей 50 рублей в добавок. "Дяденька, не надо". "Почему? Я же тебе так, что раки такие хорошие". " Нет, у меня их всë равно отчим с мамой отберут". "Твою ж за ногу, ты пойми, вот тебе за раков, эти деньги им и отдашь, а этот "полтинник" твой, у тебя же маленькая заначка, где хранишь нечто своë, вот и спрячешь там, а когда надо, мороженое хоть купишь себе, или игрушку какую. Всë, держи, а то поезд сейчас уйдëт". Вот так детей могут забить.

Леди Мила

а я о чем?

Александр Колосов

Что забить 50/50, а я сказал 100/0, если люди не помогут.

Alex Dark 🇷🇺

меня тошнит от правильных людей

Alex Dark 🇷🇺

жить под чьей то проекции ну нахер

Надежда Борисова

Видимо как и их родители Мил

Леди Мила

может и так.. Я тоже на что то нажала, теперь микрофон не работает.. Надо зятя просить, что бы разобрался

Надежда Борисова

Ну вот и я также, девчата с работы позвонили начали объяснять- не грузится

Леди Мила

бесполезно.. надо специалистам смотреть.. а то еще хуже дел наделаем

Надежда Борисова

Завтра с утра посмотрят,сделают,они молодые продвинутые

Данин

особенно бабками и дедами))

Данин

и что ж его так "колбасит"?))

Леди Мила

да боится микробов, что несвежее что то попадет.. но так, в меру..🤣

Данин

а про самый вредоносный вирус на земле не в курсе видать😂

Данин

адаптирующийся за миллионы лет к окружающим условиям пребывания)))

Аleksei Umarov

Смотря какие дети это

Вячеслав Чистяков

И мерзкие люди потом

Ул
Ульяна

Зануды их родители

Наташенька

Есть такой факт))

Андрей

Как и упитанные

Леди Мила

нет

Андрей

Ок

Марго Беккер

поменяяются 😜

Леди Мила

конечно

Бо
Бока

Не от мира сего

Евгений Брунеткин

у яжматерей

Леди Мила

у всех

Евгений Брунеткин

не согласен

Вячеслав Л.

Как ты???)))

Леди Мила

😀еще больше.Меня плохо воспитали

Вячеслав Л.

Чем докажешь? 😜

Га
Галина

Это точно

Леди Мила

По своим внукам знаю😀

--

это да😁

🚚П
🚚Сёмин Павел

Почему?

Леди Мила

не знаю.. такие

🚚П
🚚Сёмин Павел

Ну и фиг с ними

Леди Мила

это мои внуки.🤣🤦‍♀️

🚚П
🚚Сёмин Павел

Аааа Ну и ладно