Ленивец Пихтолюб

Я задаю очень серьезный вопрос и хочу услышать такой же серьезный ответ. Что будет если суслика ущипнуть за хвост? 🙂

Ответы
Роман Афанасьев

ну,если суслика,то в связи с последними событиями, на перефирии ближнего судана,не гласная активность кондифециальных партий,взаимодействовало с членами европейского союза,на что Нато прореагировало крайне негативно,и именно из за этого,Барак Абама,не смог отреагировать на дефолт своей страны,и вовремя вылезти из туалета)))вот что будет,если суслика ущипнуть за хвост)))

Александр Артемчук

Ему будет больно,точно также как и каждому из нас.У каждого бывает свой мучитель,который часто невидим(Библия называет его духом ,дьяволом и сатаной),но добрая весть в том,что Бог намного сильнее его и при нашем желании гарантирует каждому из нас Свою стопроцентную защиту.

Андрей Блинов

это не есть серьезный вопрос! Вам больше заняться нечем, кроме как щипать суслика за хвост? По мне, так уж лучше практиковать секс с дельфином!

Людмила Чечихина

У меня 2 варианта: запищит и убежит в норку или кинется защищатся и укусит за палец. Склоняюсь ко 2 варианту

ahi-91

Новый проект http://double-qiwi.com/?ref=Ahi-91 заработок в интернете!!!! 100 ложишь через 24 часа получаешь 300 руб

Мила

:))) недавно прочитала тут вопрос : как поведёт сея кошка , если собаку облить валерьянкой.. :)))

Екатерина Насырова

это серьезно, ну для начала его адвокаты, свяжутся с твоими адвокатами, ну а там как повезет)

Ал
Александра

Отвечаю вполне серьезно - лучше этого не делать....ничего хорошего из этой затеи не выйдет 😉

Ирина М

не могу ответить точно(никогда не пробовала),но думаю,что ему это не понравится. 🙂

И*
Илья ***

я думаю , ему это не понравится ...возможна депрессия, попытки суецида!

Людмила Шестакова

не щипала, не знаю и предположить не могу. Кто его, суслика, знает.

Ja
Jamie神

незнаю, все зависит от того кто щипать будет--медведь или акула)))

Инесса Васильева(Ровинская)

Ущепни-узнаешь. Ко мне не обращаться с глупыми вопросами

Marijuan4Ik ®

будет такой расклад, укусить за руку тебя он будет рад)

Нина Николаевна Русанова

Если серьезно....не представляю,я его ...даже не видела...

Валентина Фушман

Примерно тоже самое, если вас ущипнуть за зад.

Александра Лихторович

я не щипала суслика за хвост,поэтому не знаю

sb
sbars49

Сначала надо его поймать.... Куснёт за щипку.

Алексей *

у нас они не водятся.,предположим:запищит

Ирина Яваева

наверное запищит, ему же больно будет O_o