На!На!

Надоел этот грязный мир. Нет покоя в этом мире. Зачем же мы держимся за него ?

Ответы
Валентина Мезрина

Мир прекрасен и удивителен, не туда смотрите!

Валентина Мезрина

Всякие есть. Каких притягиваете- такие и окружают

На!На!

Но ведь есть с которыми должны обязательно быть в контакте. На работе например.

Валентина Мезрина

У каждого есть как плохое, так и хорошее. НЕ обращайте внимание на плохие стороны, выискивайте только хорошее, у каждого они есть и увидите, что мир прекрасен.

На!На!

Я лично не выискиваю но есть люди которые именно гн лую сторону выявляют а хорошую сторону скрывают . Кому нужна их гниль .

Уральская Рябинушка

Думаете, в другом будет лучше? Нет

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Надоел-никто не держит.

На!На!

Человек без измени … Вообще то тут ни кого не держат . Все покинут этот мир

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Твоё имя может быть именем каждого из семи миллиардов и ни о чём не говорит,не несёт в себе информации-оно ничто.Мне в отличие от некоторых не надоело в мире..грязный?..сделай его чище!.сделай хоть что то хорошее для этого мира и держись за него!зря ты так..

На!На!

У меня хоть есть какое-то то наименование а вас как звать ? Точками ?иди в ваших точках есть какая то информация ? Только неверным в этом мире хорошо. Ты меня не знаешь и не знаешь что я делал для этого мира. И чтт мне делать с гнилыми людьми ? Резать убивать ?

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Игнорируй.Их гниль-их грех.Я не сказал,что ты ничего хорошего не сделал.Сделал-делай ещё,продолжай,подключай к этому других..не все плохие,хороших людей больше.

На!На!

Чем тратить на них нервы лучше вообще не связываться.

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Вот и я о том же.