Таисия Лечебрина

Окститесь, Владимир! Воинов в России несколько человек! Вот недавно выходила во двор - лежит такой "воин": штаны и спереди и сзади мокрые, слюни текут, из носа пузыри вздуваютя, мычит что-то нечленораздельное... Сегодня даже в армии настоящих воинов нет.

Ответы
Владимир Буимов

таких воинов востипывает наша власть а остальные молчат в тряпочку боятся всего- сердечки заичьи,и только ,а насчет армии совсем (труба) дело.Воин нынче-тот кто идет сказать правду,за нее стоит,защищает себя и других.Те что валяются в канаве больные деградированные,запуганные,слабые"особи"лечить всех надо "идет внутренняя война в РОССИИ-и все поставлено на выживание"И ктоже у нас ВОИН!!!??