Аня Минина Николаевна

скажите пожалуста, для вас, для знакомства важен настоящая фотография на аве и имя( следущие данные обязательные) ? или вы можете не обращать, на это всё внимание и вам важен сам человек, а не его имя и ава и данные?..

Ответы · страница 10
Игорь Клубков

Лучше, когда настоящая. Чтобы не разочаровываться при личной встрече.

Ма
Марс

когда тебе помогает врач или пожарный то ты не думаешь о их внешности

Аня Минина Николаевна

но я намекалу тут а не в живую

Наиля Галеева

У меня случайно здесь фото оказалось.Теперь хочу удалить- не выходит.

Аня Минина Николаевна

в настройках папробуйте..здесь часто глючит поэтому надо ещё перезагрузиться..тобежь выйти и снова войти

Исо Анаев

для знакомства важен сам человек.............а остальное просто интересно

Игорь Бухтияров

Можно и без данных. Я ведь ищу неокрепшие женские души и пью их кровь!

Игорь Бухтияров

Ничего личного, только бизнес

[Hl] Макс Полковников

мне при общении всегда хочется иметь представление с кем я общаюсь...

Аня Минина Николаевна

но он же может дать вам и фотографию потом и все рассказать..как делаю я с другими..но речь не обо мне в общем..XD

Galina Denisova

ЧТО НА АВАТАРКЕ МОЖЕТ БЫТЬ И ВАЖНО, НО ВАЖНЕЕ ЧТО У ЧЕЛОВЕКА В ГОЛОВЕ.

Вячеслав Сун

Встречают по одежке, провожают по уму

Римма Новак

а если нечего скрывать, то зачем эти глупые картинки и странные ники

Аня Минина Николаевна

тут уже полезло на увлечение мои.. име мне это нравится..что здесь такого?

Клепа Клеопатра

мне вообще безразлично, что на аве, тогда сам этого человека рисуешь

Юлия Пак

Я здесь не знакомлюсь, особенно с теми, кто прячится за левыми авами.

Ксенька Евдокимова

Сперва фотка не важна.Если меня устроит общение,я предложу встречу.

Татьяна

ну надо хотя бы знать пол, возраст, что бы знать о чём разговаривать

Аня Минина Николаевна

а я стараюсь понять ответ или вопрос смысл..

Татьяна

бывают единичные вопросы, где хочется знать возраст

Татьяна

.

Аня Минина Николаевна

я зачем то нажале энтер..XD..ХОТЕЛА СКАЗАТЬ, но это вы правда сказали) вот

Татьяна

спасибо

Dee Schwartzman

последнее,но насчет данных-главное чтобы преступником не оказался

Roleks Rrrrrrrrrrrr

ФОТО НЕ ВАЖЕН, ВАЖЕН САМ ЧЕЛОВЕК

Вредина Я

важно общение, но на кракозябру- на аве, не очень приятно смотреть...

Ко
Константин

ииииииии не смотри! на аву!Смотри на (в) корень!!!

Сергей Богатов

Да,мне достаточно просто общаться,на аватарку внимания не обращаю.

Dmitrij Ognev

Всё можно подделать в современном мире, а вживую ничем не заменишь.

Яна Хурранова

Да важно. Я не хотела бы общаться с Люсей, думая что общаюсь с Вовой.

Слава Травин

А тебе все равно,мужчина,женщина,мужчина выдающий себя за женщину?

Аня Минина Николаевна

у меня разные случае были..но я всё же надеюсь что даже за ником мужким и фото прячеться все же мужчина а ненаоборот

Слава Травин

Я рад за тебя)но хочется представлять собеседника)

Л*
Людмила ***

Я по чертам лица определяю характер человека..! (Физиогномика -наука такая есть)....,потом во время общения определяю,честен ли человек!

Аня Минина Николаевна

то есть вы без труда можете меня определить Lejila круто

Слава Травин

ни чего не без труда)имеется ввиду живое общение

Л*
Людмила ***

да черті лица человека говорят об особенностях характера,к чему он склоне..

Владимир Селицкий

наверное не важно ни чего но может кроме реального фото....и то под ?

Владимир Селицкий