Аня Минина Николаевна

скажите пожалуста, для вас, для знакомства важен настоящая фотография на аве и имя( следущие данные обязательные) ? или вы можете не обращать, на это всё внимание и вам важен сам человек, а не его имя и ава и данные?..

Ответы · страница 6
Лариса Пыхова

Важен. Ведь не хочется общаться с человеком в маске...Хочется НАСТОЯЩЕГО...а не искусственный муляж..

Вик Шик

Ну... сперва желательно фото... чтоб хоть в подсознании быть уверенным, что общаешься с живым челом...

Вик Шик

реалистка, что ли?

Аня Минина Николаевна

частично, хотя оптимизм немного присуствует..да я обжигалась об таких жаль..хорошо что они сразу выдают себя..

Вик Шик

Таких? Это каких?

Аня Минина Николаевна

робаты хакеры..у них своебразная манера общения

Вик Шик

Аха.. я понял....Всего Вам прекрасного !!!

Циничный Негодяй

сначала я смотрю на ник, потом на уровень интеллекта, далее на лицо и потом на фигуру (и другие фото)

А уровень максимальный у тебя какой для интеллекта))))))

Циничный Негодяй

а вот всё тебе расскажи да покажи 😄 должен же я от тебя хоть какие то секреты иметь

Может я зашкаливаю и не подхожу тебе))))))))

Циничный Негодяй

ну вот опять(((...солнышко,чем ты зашкаливаешь?

Циничный Негодяй

конкретизируй масштабы своей мысли

Не надо на личности переходить))))))

Александр Федянин

встречают по одёжке,но здесь встречь не может быть,так,что какая разница,что на фото,дело в интелле

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

в принципе всё важно....если человека не видел в реале...то уже знакомишься по фото....аве....или данным

Андрей

Лично для меня важно кто на фото и в реальности, всегда спрашиваю тот ли этот человек с кем общаюсь

Андрей

Что скрывать, покажи себя! Зачем вводить в заблуждение

Аня Минина Николаевна

эм..а на аве я и так..XD...ХИ ХИ или вы намекаете другие сайты?

Андрей

Конечно я про других, образно ответил:)

Аня Минина Николаевна

извини. но вы так ответили, что я подумала вы мне..

Leva Leva

лучше с фото,потому что когда общаешься с человеком без фото.кажеться,что общаешься с виртуальным

Аня Минина Николаевна

а разве с фотом как в живую, вроде и так и так виртуал..

Leva Leva

с фото совсем по другому чувствуешь,смотришь на фото и думаешь про себя,а какой он вообще

Аня Минина Николаевна

не знаю возможно только я так так думаю) но всё равно спасибо

Ли Sa

Если я не собираюсь встречаться с человеком в реале,то ни фото,ни имя не имеют значения.Как-то так..

Владимир Панин

К НИКам отношусь отрицательно. Стараюсь общаться с реальными фото и именами, как у меня, например.

Элина Лунькина

просто отвечаю, но если что-то удивляет, смотрю фото, нет фото , читаю другие вопросы задавальщика

Светлана Бронская

не знакомлюсь по фотографиям,аватаркам,и прочей фигне.написать можно что угодно. глупость какая

Светлана Бронская

с чего такой вывод? мои друзья настоящие,а не интернетные.и дружим мы 30лет по-настоящему и прошли через многое.вам желаю таких же...

@tamara @

При обычном общении не важно. Но когда знакомишься намного ближе, хочется знать, с кем общаешься.

Виктор Искра

А зачем скрывать? Потом же все вылезет, и неловкости не избежать? Зачем тогда всю дабуду затевать

Юрий Багров

привет Анютка,конечно важен сам человек(внутренне),но и внешность имеет значение,для нас мужчин

Аня Минина Николаевна

привет Юрий вы первый то поздоровался)) думаю это можно и потом будет выяснить с собеседника

Юрий Багров

спасибо,надеюсь и не последний,у нас есть пословица:встречают по одёжке(я бы добавил по внешности),а провожают по уму!я в принципе тоже так думаю

Юрий Багров

привет Анютка,как с вопросами сегодня?

Аня Минина Николаевна

есть ...он про необьяснимое и не ведомое

Юрий Багров

а с чем это едят?можно подробнее

Юрий Багров

про не объяснимое и не ведомое

Аня Минина Николаевна

да как сказать мне всегда интересовала, если жизнь по ту сторону света, другие миры или те же самые духи..вот что то такое))

Валентина Коломейчук

как будет важен человек если на аве кошка например..общение с реальным обликом вот что главное

Аня Минина Николаевна

для каждого своё..анимешникам вообще не нужно фото

Аня Минина Николаевна

да..но вы же обсуждаете чето любимое..у анимешников тоже есть

Maxim Yanis

хороший, честный человек не станет прятаться за чужими авами, никами, лгать о своем возрасте...

Аня Минина Николаевна

я хороший честный человек тем не менее я прячусь за чужими авами и никами, но я не лгу о своем возрасте...вот тут вы не правы, я не люблю себя показывать на показ! раз кто муже я люблю японские имена( корейские)

Аня Минина Николаевна

1- за авами не будут меня обсуждать, обычно так началось общение всегда моё( начальное)

Maxim Yanis

вас напрягает, если кто-то обсуждает вашу внешность? Уверен - не важно, что скажут другие, важно всегда оставаться собой и ни кого не обманывать, и в первую очередь не обманывать самого себя. Если человек честен, то ему нечего бояться т.к. ему ни кто не сможет навредить.

Дарья Иванова

важен сам человек... но понять кто и что он в интернете трудно... поэтому все-таки ава помогает...

Дарья Иванова

не всегда))) и все зависит от времени общения)))

Наиля Халиуллина

конечно важно!как можно общаться с человеком,если даже не можешь представить как он выглядит!

Аня Минина Николаевна

на самом деле это не столь страшно..возможно я уже привыкоа посколько я общаюсь с анимешниками а у них все так

Иван Анистратов

если человек реальный то без разницы... но вот если это фейк спам... то тут могут быть сложности

Иван Анистратов

непонятно кто там и что нужно

Юрий Logart Смурыгин

я в первую очередь смотрю на данные и на фото... и потом уже решаю, общаться мне с ним или нет... )

Аня Минина Николаевна

но вы взрослый человек, вам виднее