Жанна Иванова

Чем лечитесь от простуды (ОРВИ,ОРЗ,...) ? Мёд , чеснок , чай с лимоном ,...?

Ответы · страница 21
Евгений Григорьевич

лечись-не лечись, все рано период- 6-7 дней

Наталья Акифьева

Я думаю, лучше обратиться к терапевтам...

Валентина Максимова

и имбирь. и коньяк в чай. и не болею почти

Любовь Печенева

Да, и жидкости побольше пить-молоко,чай.

Юлия Логинова

Зелёный чай с имбирём , лимоном и мёдом)

Владимир Мясоедов

Столовую ложку водки на стакан чая. После приема закутаться и пропотеть, затем переодеться в сухое белье.

Александр Цюпа

через мясорубку лимон, имбирь и мед (в пропорции 1:1:1), причем мед лучше гречишный. И еще обязательно растирать камфорным спиртом. А ванны принимать добавляя в воду эфирные масла - пихтовое, эвкалиптовое, чайного дерева

Та
Татьяна

перечисленное в качестве профилактики

Владимир Мясоедов

Столовую ложку водки на стакан горячего чая, выпить перед сном. Пропотеть и сменить белье на сухое!

Галина А.

чай с мёдом, лимоном, малиной, коньяком

Microsonya Www

вишня, брусника,малина и осиновый кол)

Нелиса Даццкая

Я не болею...закаляюсь...и вам советую)))

Ку
Куколка

Есть аптека еще, поэффективнее будет

Тот Самый _

Что угодно. Но! Обязательно - на спиртУ. 😉

Тот Самый _

И растираться - тоже. Потом. Если и на это хватит. 😉 Но, главное, успеть принять внутрь, пока вирусная зараза не начала качать правА.

Ку
Куколка

Это ты так лечишь простуду???

Тот Самый _

Это я ее примерно так же - предупреждаю. В порядке профилактики. 😉

Тот Самый _

Прочти мое сообщение ПЕРЕД твоим комментом - "Это ты так лечишь простуду???"

*** Полуночный Ковбой ***

а к доктору обратиться, дорого разве?

Жанна Иванова

конечно , не дорого ...но вот у меня дочка , например , всё время на выходные заболевает ....то есть два дня дома - тоже надо лечится .....

*** Полуночный Ковбой ***

иммунитет понижен. расслабляются мозги и расслабляется тело. Во первых, пусть займется йогой, во вторых, пересмотрит свое питание и в третьих, давайте ей что то для поднятия иммунитета! Слава богу, этого полно на прилавках магазинов! сделайте ей семерку витаминную и себе тоже! Весна! авитаминоз!

*** Полуночный Ковбой ***

пожалуйста конечно! Если дошло, то о чем я сказала!

Ле
Лена-Сава

Чай с малиной и в постель с мужчиной.

Татка

у мужчин нынче с т р а х перед простудой

Ст
Станислава

носки с сухой горчицей - и сразу легче спится, а если чай с малиноЙ - то можно без мужчины

Ле
Лена-Сава

боятся,что лечить придется?

Михаил Антонов

Водка-внутрь,ему если мужчина,если же нет-растереть,,

Ле
Лена-Сава

Миш,я прочитала-расстрелять)))

Михаил Антонов

Лен,,изподтишка-а правда,,

Ле
Лена-Сава

ну,конечно,а иначе-нафига они нужны?

вс
виктория сухих

Старинный китайский рецепт- с е к е с

Жанна Иванова

почему китайский ? Здесь тоже самый распространённый ответ - водка с перцем и грелка на всё тело .....

вс
виктория сухих

Это правда, только очень активный должен быть

Жанна Иванова

водка с перцем поможет :-)))

Марыся Ива

Солидарна с Жанной)- помогало!

Иг
Игорь

чё то...и не болею ни ф.га...тьфу тьфу...

Алексей Никифоров

водка с перцем и грелка на всё тело.

Волга

если постоянно поддерживать иммунитет, то никто и не заболеет 🙂

Алексей Никифоров

не, ну ребёнку конечно водку нельзя.

Волга

водка иммунитет ослабляет

Алексей Никифоров

если зацепить самое начало болезни --вылечит.

Волга

только обеззаразит

Viktor Pudovkin

перцовка и в люлю . с бурной любовью

Юлия Журавлёва

Можно и без бурной:-) 🙂 🙂 🙂

Юлия Журавлёва

Да нууууу...а если температура зашкаливает?

Viktor Pudovkin

вот она , после такого офиеет и спадёт

Юлия Журавлёва

Я?????мне некогда болеть:-) 🙂 🙂

На
Наталья

Водка с перцем на ночь и под одеяло!

Анатолий Шпотин Усть-Каменногорск

Вам на свидание,или дома по сидеть?

Жанна Иванова

нам всей семьёй ( муж , дочь и я ) дома бы посидеть ...и поскорее излечится ......по крайней мере , такая ситуация была зимой , когда я писала этот вопрос :-))))

Оптимистка

вино с красным перцом....плюс мед....

Валерий Герасимов

Три капли спирта на стакан водки...