Жанна Иванова

Чем лечитесь от простуды (ОРВИ,ОРЗ,...) ? Мёд , чеснок , чай с лимоном ,...?

Ответы · страница 24
Джонни Нурнереальный

спрей каметон

Ан
Анна

Я болею ориентировочно раз в год, но без антибиотиков не вылечиваюсь

Farhod Tomson

лук репчатый

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

у меня ведро. возьми. не жалко

Дайлова Надежда Гомель

И это тоже....

Дайлова Надежда Гомель

Вау...и соплями под ней изойти?))))))

Дайлова Надежда Гомель

Ланна...Уговорили...Меняем позу!))))))

Дайлова Надежда Гомель

Всё-всё абсолютно? А вдруг у меня не получится?))

Виктор Посесор

очень просто пока не получиться

Виктор Посесор

значит нужно настроиться и продолжить

Андрей Гаспар1

да всем этим

Гульнара Фридман

Ванночки для ног с горчицей, тёплое молоко и антигриппин и ты, как огурчик!

Павел Гаврилов

Все вместе)))

Алексей Горталов

Мёд с имбирём

Юрий Новоселов

Водка,перец

Юрий Новоселов

Все,разворачиваю поезд

Юрий Новоселов

Ржд рулит)))

Юрий Новоселов

На вагонах надписи-НА БЕРЛИН 😄

Blondes Gift

😄 😄 😄 еще тех погребов?

Юрий Новоселов

Да нет попадаются

Асверус Таларский

всем + водка

Асверус Таларский

без с перцем только от кашля

Жанна Иванова

просто самый частый ответ на мой вопрос - водка с перцем :-))))

Асверус Таларский

банально, большинство слышадло об этом но практически не пробовали

Жанна Иванова

думаете ? А я вот год (вопрос около года висит здесь ) уже шокируюсь ...думаю , - неужели у нас народ ,.действительно , так лечится .......

Асверус Таларский

Вряд ли. Прост инерция срабатывает, слышали где то что то...

Жанна Иванова

вы просто спасли мою веру в человечество :-))) А водку я , в любом случае , для лечения не употребляю ...и не для лечения не употребляю тоже :-)))

Sv
Svetlana

всем подряд

Ge
Gemello

Чай с малиной , ну и постель с ...сам !

Sv
Svetlana

нужна грелка на все тело 😉

Ge
Gemello

да мелковаты все ... то 152 , то 163 , не хватает на весь оранизЬм !

Ge
Gemello

Ну на "пропеллер" точно хватит !

Некто Из...

простужены?

Жанна Иванова

уже нет . Вылечились ..а когда писала вопрос , то да , всей семьёй - сначала муж , потом дочь ,....ну и в конце я....

Валентина Никитина

заболел? да

Жанна Иванова

уже вылечились :-))) Всей семьёй болели - сначала муж , потом дочь , ну и я в конце концов .....

Виктор Бяков

Все вместе

Людмила Крикун

Лучше, конечно, не болеть совсем. Но это невозможно. Поэтому сразу, при ощущении первых симптомов заболевания (першение в горле, насморк, плохое самочувствие, температура), принять меры, описанные выше + парить ноги, растирания, желательно с козьим жиром...

Светлана Лебедева

все вместе

Сергей Лебедев

ЧАЙ С МАЛИНОЙ И ГРЕЛКУ ВО ВЕСЬ РОСТ

Надежда Приказчикова

Новомином.

Лидия Трамбак

Я лично давно забыла эти болезни, употребляя витамины от Нутрилайт.

Константин Бородулин

И перцовка

Константин Бородулин

народное средство, а ещё лучше грелка во всё тело

Красота

Лекарства

Владимир Асиновский

дурачок ты. Мне через пару месяцев 75 лет, а ты себе позволяешь. Ну и кто тебя умным назовёт ?!

Владимир Асиновский

если хочешь, то я заберу свои слова обратно

Красота

Все!! Я в печали((( спасибо за испорченное настроение((((

Владимир Асиновский

..........................................................

Hamster Me

Зачем слова, когда на небе звезды

Ир
Ирина

не болею 😛

Олег Степанов

обливаюсь,но думаю не родился болезненным

Екатерина Лайф

я не болею

Александр Дёмин

секс очень даже помогает но на не долго

Pfyelf

Всем этим

Светлана Рехвальская

а кофе с лимоном и имбирем--я бы не стала пробовать...я вообще кофе не пью... не могу его пить

Pfyelf

)))) А я подсажен плотно, все обещаю себе завязать но никак не решусь)))

Светлана Рехвальская

кофе, как наркотик??? меня от него тошнит и спать клонит(((

Pfyelf

А я проснуться без него не могу)))

Светлана Рехвальская

у каждого свой организм... лучше ведро воды на голову))

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Таблетки

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

ОРЗ ОстроРезиновоеЗаболевание? Шлангом прикинулись?

Игорь Юрченко

КОЛДРЕКС

Наталия Пащенко

в интернете много способов, стоит попробовать несколько, чтобы остановиться на том, что подходит, действует