Жанна Иванова

Чем лечитесь от простуды (ОРВИ,ОРЗ,...) ? Мёд , чеснок , чай с лимоном ,...?

Ответы · страница 6
Ольга Шунько

арбидол, аквалор, аквамарис плюс....,а остальное из серии "поздно пить боржоми,когда почки отказали"...

Андрей Алиметов 11 Rus.

Если лечусь чаем с малиной,то проходит через неделю,а если не чем не лечусь то проходит через 7 дней

Алина Сунгатова

Всем перечисленным, но, к сожалению, самыми эффективными остались медикаменты, прописанные врачом

Елена Скуркова

только колдрекс. народное потом, после снятого обострения. вообще никаких других лекарств не пью.

Игорь Гульшин

ЧЕСНОК КАЖД.ДЕНЬ ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ А ЛЕЧЕНИЕ СИМПТОМАТИЧЕСКОЕ ТК ПРОТИВОВИРУСНЫХ ПРЕПАРАТОВ НЕТ

Анна Арбатская

клюквенный морс, чай с лимоном, парацетамол при необходимости, остальное - зависит от состояния.

Татьяна Гончарова

полоскания горла и носа солевым раствором и питьё-много чай с лимоном мёдом малиной и витамин С

Людмила Матвиенко

А вот для того чтобы вылечить горло, перед сном надо в очень небольшой растянутый кусочек ваты поместить щепотку просеянной сухой ромашки, скатать шарик и положить в левую или правую часть (можно в обе) верхнего надзубового кармашка. Получается ночное дезинфицирующее полоскание. Про ангину я теперь забыла. 🙂

Mo
Moderatto

Самое простое и не дорогое - ремантодин - противовирусный препарат.А так - все по-старому,хихихи.

Неля Сидорова

мед и зелененькие таблетки китайские,парочку выпил и симптомы уходят,просто иммунку поднимают

Ерлан Умаров

Порошок Терафлю выпиваю, пропотею на ночь, утром можно на соревнованиях штангу смело подымать.

Любовь Адамова

НЕТ что вы??? На начальной стадии растираться спиртами + горячий чай и кутаться чтобы пропотеть.

Grisli

сауной только в начале и потом чай с малиной и в постель хорошо пропотеть и утром как новенький

Оксана Кравченко

молоко кипятите, немного остудить и добавляете в него тёртый банан, хорошее средство от кашля

Жанна

Иммуно поддерживающие препараты и варенье из крыжовника с апельсинами, в нем витаминов много

Алексей Епимахов

в молоко не доводя до кипения кубик сливочного масла 2-3 см только 82% и на ночь пить....Ты здорова

Светлана Касьянова

И это тоже и еще парю ноги в горячей воде с горчицей!Пью горячее молоко с содой и маслом какао.

Greg Makgregor

Пил пакетики терафлю,для облегчения,если словил заразу.Но организм сам побеждает за три дня.

Олег Рязанцев

есть народная поговорка - простуда проходит через неделю вместе с лекарствами, или без них)))

Александр Луценко

Чеснок надо для профилактики от простуды. Хорошо помогает 150 гр виноградного горячего вина.

Виктория

витамин С в большом количестве и я бы еще для улучшения самочувствия добавила парацетамол)

Ирина

Я тоже витамин С прям в порошке покупаю , есть по 2,5 грамма в аптеках)) и весь пакетик целиком за раз бахаю))) и суууперр))с мёдом развести ваапще отлично))

Себастьян Перейро

В жестяной крушке в 150 грам вотки растопить 2 столовых лошки меда=разогреть выпить и паталияло спать