Жанна Иванова

Чем лечитесь от простуды (ОРВИ,ОРЗ,...) ? Мёд , чеснок , чай с лимоном ,...?

Ответы · страница 7
Татьяна Бринчук

лимон, имбирь, мёд. эту смесь натощак по утрам запить 0,5 стакана тёплой воды. будьте здоровы!

Галина Клюшникова

Лучше применять медикаментозное лечение вкупе с народными средствами, главное знать меру.

Сергей.

для вашего брата - - Говорят, в таких случаях помогает шашлычок, коньячок и хороший мужичок!

Сергей.

От магазинной водки быстрей загнёшься.

Жанна Иванова

я ж её не каждый день пить собираюсь ....а лечиться ...так сказать , в особых случаях ....

Сергей.

Вот поэтому лучше и не рисковать.

Жанна Иванова

ну а самогон где ж я хороший найду ? Самой что ли гнать ,...для таких случаев ....:-)))

Сергей.

В идеальном варианте "да" Но в жизни всё проще. Спроси местную публику, и они тебе всё расскажут. Есть ещё один плюс, но Вас он будет мало волновать.

Ве
Вера

чай с лимоном,чеснок можно съесть...и разными лекарственными средствами...лишь бы помогло

Галина Рау

Что нибудь противовирусное сначала, а потом уже и чай с лимоном, и полежать под одеялком

Сергей Харченко

Горячее темное пиво 0,5 л с добавлением в него двух столовых ложек мёда и половины лимона

Дмитрий Иваныч

Ничем. Если простуду лечить, она проходит за 7 дней. А если не лечить, проходит за неделю.

Вячеслав Паюл

Водка с пецем и на утро все ок , еще средство Глинтвейн ,только готовить нужно правильно

ДА
Динара Амри

как только начинает нездоровиться надо витамин С и побольше, очень действенный способ

Anna Tchernavkina

Все то, что вы перечислили плюс пецовый пластырь, АЦЦ и, если уж совсем плохо, Терра Флю

Ирина Ириночка

И чаем с медом и лимоном, и молоком горячим, и таблетками. Все в кучу, что-то да поможет.

Наталья Григорьева

И тем и другим и третьим - очень актуально именно сейчас пью чай с лимоном от простуды

Жанна Иванова

а мы всей семьёй недавно отстрелялись .....:-))) Вам же - выздоравливать :-))))

Жанна Иванова

Спасибо ! И вас - с праздником !:-)))

Сергей Строкольский

ВОДКА 150 (ХОРОШАЯ)+ПЕРЕЦ(ЧЕРНЫЙ.ПО ВКУСУ).ВЫПИТЬ.ВЫДОХНУТЬ ЧЕРЕЗ НОС.С ВЫЗДОРОВЛЕНИЕМ.

Квазарный Кыш

ка говорят, клин клином вышибает, поэтому ищем чихающего человека и сидим рядом с ним

Ермек Лепесов

лучше конечно народными средствами,но если не помогают ,то конечно же антибиотиками

Ольга Кузнецова

Красное вино (сухое, полусухое) подогреть, добавить мед, имбирь и выпить перед сном.

Лилия Соболева

Работой! У нас в конторе больной - только мертвый, остальное считается симуляцией)))

Фархад Садуллаев

Стакан водки,ложку мёда и не много перца,всё перемешать и выпить.Утром как огурчик

Anna Ivanovа

Всё ЭТО и посмотрите в ИН-ТЕ есть очень много других народных методов и рецептов!!

Людмила Попова

Так говорят. если не лечить. пройдет за неделю. а если лечить, то пройдет за 7 дней))