Игорь

Скажите, помимо послушности хозяину,
в чём ещё заключается воспитанность собаки?🙂🐶
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Юлианна Ш

Воспитанность это как сами хозяева. Для меня прежде всего друг. У нас в семье было 2 собаки. Первая овчарка которая буквально заглядывала в рот понимало все и слушала любой приказ. Ребенка 2 года выгуливал во дворе буквально ограничивая его передвижения дальше двора. Второй дворняга жил уже со мной и он тоже понимал казалось всё только не мог говорить.

On
One

Да здесь уже давно приоритеты расставлены...на цепь посадили, кормушку отобрали...уже покорность, а не воспитанность. А рыжий с огнем играет, когда-нибудь аукнется 😁

Игорь

😁

Liza

не собачница,но там команды ж не только подай принеси,а как то собаку сделать более адаптированной к социуму.не гадить в жилье,стеречь,не шкодить.

Михаил

Он не лает, не кусается,
На прохожих не бросается,
И на кошек — ноль внимания.
Вот это воспитание!

Игорь

🙂

Михаил

Правда эта песенка была о людях))

Alina Rusiniva

Собаки перенимают привычки хозяев, поэтому и судить надо НЕ по питомцам, а по хозяину😜

Игорь

🙂

+++ Я Всегда С Вами +++

В отношении хозяина к кормлению собаки. Насколько и как он её накормит.

Сергей Лукин

https://www.google.com/search?client=opera&q=воспитание+собаки+книга&sourceid=opera&ie=UTF-8&oe=UTF-8

Сергей Богатов

Как в каком-то детском стихотворении-"Грязную лапу не подавать".

Игорь

🙂

Оке Ания

Да, и не обижать братьев меньших! 🥰

Алла

Вся ее жизнь--служба хозяину .кормит кошку--хозяин разрешил

Игорь

🙂

Ко
Константин

Во, так это же моя собака чужих не пустит своих не тронет.

Игорь

🙂

Валентина Леонтьева(Карелия )

Забота о слабых! Исхудал то как !ты уж заходи, если что...

Наталья Скорякова

Супер, ко мне такой же рыжий котейка ходит кормиться

Игорь

🙂🐱

Игорь Качесов

А ко мне прилетают голуби, они символизируют дух святой!

Наталья Скорякова

У нас много птиц, но голубей нет, есть дикие, горилицы , очень красивые, крупные и утки в ручье поселились, кормим

Игорь Качесов

У меня сидя на руках с ладони клюют!

Наталья Скорякова

У меня тоже, голуби с рук клюют ))) а моя такса- француженка, пристрастилась есть улиток на участке))) теперь у неё свежие устрицы каждый день )))

Игорь Качесов

Да она француженка?

Наталья Скорякова

Я её звала - курва немецкая, а она оказалась французской )))

Женщина Любимая🐠🐒

Бедняга...я всё ждала когда он перегрызет ему хребет)

Игорь

Нельзя было. Хозяин смотрит.

Женщина Любимая🐠🐒

Только это его удержало. Хозяин не прав в корне

Ольга Вайсброд

Думаю в служении, возможно я ошиблась а может и нет.

Ма
Марина

Вот, как здесь, в тактичном отношении к окружающим)

Сергей Кузнецов

о, что она не серет в карман хозяину и на стол.

Владимир Авраменко

Все разные, но как охранники они не заменимы

Игорь Фолимонов

Он так смотрит на кота, словно жрать хочет

Игорь

Хозяин смотрит, а то бы... 😁

Игорь Фолимонов

Пёс сначала изнасилует, потом сожрет

Ирина

В принятии других такими, какие они есть)

Наташенька

Не лаять попусту...маленьких не обижать))

Игорь

🙂