Оксана Дубовик

Нравится ли Вам новое веяние моды под название "флешмоб"?🙃☺️

Ответы
Андрей Урусов

Я обнимаю вас своей любовью,
Мои далёкие, но верные друзья,
Вас радостью сейчас побеспокою:
Я понял, без вас мне жить нельзя!
Сегодня солнце встало на рассвете
И стало нам от этого теплей!
Как хорошо, что есть друзья на свете,
Ведь вместе, правда, в жизни веселей!
Я вам, мои хорошие, желаю
Такой любви, какую Бог даёт,
За вас Его с утра я умоляю,
Пусть вам благословение пошлёт!
Пусть каждый день вас радует Собою,
Вы - украшение Небесного Царя!
Пусть Он Купает вас Своей любовью,
Полёт души вам каждый миг даря!!!

Оксана Дубовик

...красиво

Андрей Урусов

Я помню твои ласковые руки,
То робкие, то страстные слова
И расставанья горестную муку –
Всё, от чего кружилась голова.

Счастливые улыбки и свиданья,
И запахи, летящие в окно,
Восторженные, нежные признанья.
Я помню всё, что было так давно.

Нелепое, поспешное прощанье,
Твой поезд, убегающий в туман,
И глупые, пустые обещанья,
Ненужных слов спасительный обман.

Любовь, любовь… Болезнь неизлечима,
Лекарство невозможно подобрать.
Несётся время вдаль неумолимо –
И прошлое не в силах я унять.

Оно манит, тревожит, беспокоит,
Издалека, из юности зовёт.
Оно напоминает всё былое,
Любовью трепетной во мне живёт

Гек Финн

угу...очинна такое прям новое...раньше называлось-массовое мероприятие...я долго смеялся,когда дочь повязала платочек,и вертясь передо мной потребовала оценить её "бандамку"...потом показал ей кусочек фильма "свинарка и пастух" 1941 года издания,где Ладынина(свинарка)именно так и повязывала платочек😀

Пловец Новочеркасск

Флэшмоб — это заранее спланированная массовая акция, в которой большая группа людей появляется в общественном месте, выполняет заранее оговоренные действия и затем расходится....да пусть собираются, пока терпим...

Оксана Дубовик

А это Вы к чему?

Пловец Новочеркасск

Для ясности...

Оксана Дубовик

Я вообще то знаю, что это такое...

Пловец Новочеркасск

Это я не для Вас ... человеки еще смотрят и ответы других для изучения вопроса... я помогаю Вам, я хороший...🙀

Оксана Дубовик

...:-)...понятно

Чеширский Кот

это не веенье моды это инструмент влияния !!сушествование которого стало возможным из за крайнего отупления населения !!! надо запустить волну прыгни с моста вниз головой и сделай фото рожи в полете !!!

Олег Ануфриев

такое и раньше было только по русски-волеизъявление масс,да и было на праздники, выходит ОНИ просто содрали это у нас обозвали по своему и у нас это стало популярно

Андрей Гуртовой

да. сам учавствовал в флешмобе где несколько десятков людей пришли в макдоналдс и ели бананы. при этом банановая кожура не помещалась в их мусорный бак ))

Ел
Елена

иногда интересно бывает, на входе на станции метро куча народу кричат иногда доброе утро и полусонные люди, идущие по своим делам улыбаются невольно

Оксана Дубовик

...это радует

Ke
Keeper

Название не нравится, а то, как молодёжь, живущая под нацистской властью, замечательно и бесстрашно поёт советские песни, - нравится безоговорочно!

Скромный Незнакомец

Флеш-моб флеш-мобу рознь. Недавно проходил российский математический флеш-моб. Принял участие вместе с сыном. Неожиданно заняли 2 место по России.

Оксана Дубовик

Молодцы!

Сергей Симинистиков

мне вообще не нравится слово мода! ну а западное влияние тем более. полное зомбирование идёт западом что молодёжи да и старшего поколения то же.

Лоуренс Аравийский

Мда.. Куда катится этот мир. Взрослые люди не взрослеют, Играют в "командные игры" в Сети, пейнтболят. Устраивают идиотские розыгрыши (флешмобы)

Сергей

Нет. И название не нравится. Такое чувство что в нашей стране живут бараны одни, не имеющие своего ничего. Все повторяют за гнилым Западом.

Оксана Дубовик

..а мне нравится когда наша молодёжь объединяется и делает, что то доброе и весёлое 🙂

Сергей

Я согласен с добрыми поступками. Но это делать нужно не публично. Без славы и корысти, не ради лайка.

Александр Шунько

Иногда такое выглядит красиво! Но в целом... МНОГО ВРЕМЕНИ НАДО...! Нас такое в СССР, в школе на стадионах заставляли делать до посинения

Гашек Куман

честно, оно было придумано очень давно в 18 веке, сейчас только стаи использовать,а придумали куксоскланы, читайте

Строй Лучше

да уже и не новое. не нравятся по своей сути а как творчество некоторые выходки могу оценить достаточно высоко

Юрий Костаков

Раньше в игры играли только дети. Да и чего ждать от современных взрослых, которые массово смотрят мультики

Оксана Дубовик

..что плохого в том?

Юрий Костаков

Раньше считалось что в детство впадают только старые маразматики, А теперь это норма. Поэтому все хорошо

Оксана Дубовик

..ну, в основном в этом участвует молодежь

Юрий Костаков

Ну и я о том же. Чем меньше знаешь и читаешь, и все больше сидишь в компьютерных играх да в телефонах сутками не вынимая наушники, тем больше душа требует флэшмобов и постоянно хочется себя фотографировать для сэлфи.

Лилия

Да,нравится,принимала в нескольких,один был обнять Кремль,второй очарование женственности.Эмоций море

Оксана Дубовик

Какая Вы молодец!!!🌸

Лилия

Особенно Очарование женственности,проходит во многих городах 1 августа,собираются женщины в красивых платьях и дарят прохожим улыбки цветы и шарики.Я была два последних года,и каждый раз я сама взрослая и толстая,но кто сказал что феи все молодые и стройные?

Оксана Дубовик

....Умничка !!!!!...фея как раз как мы-мяфкие и безумно симпатичные!!!☺️

Лилия

Самое смешное как я об этом узнала,пишет мой нууу с кем встречалась тогда,приходи будет интересно хочу тебя увидеть я там тоже буду с женой и ребенком,ну не дурак??

Оксана Дубовик

...вот это да!...😄 мужчине адреналина не хватает, видима...экстремал!!

Лилия

я пошла когда написал что они не пойдкт изза дождя,а я пошла,в ливень и нас там было много

Оксана Дубовик

...замечательно!

Борис Юрченко

само по себе вроде и безобидно... однако, как говаривали предки - зри в корень! зомбированием попахивает

Оксана Дубовик

...во всем можно плохое узреть, но лучше думать о хорошем😉

Борис Юрченко

зрите, только если Вы уже не там, то подальше от них держитесь

Оксана Дубовик

...спасибо☺️🍫

❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

да - особенно прикольно 2 типа --когда начинают петь в дург там и сям --или коогда толпа вдруг застыла

Владимир Лопатин

видел я по ютюбу .... как раздеваются в метро .... где-то там , за океаном ...... я бы на такое посмотрел )))