Оксана Дубовик

Нравится ли Вам новое веяние моды под название "флешмоб"?🙃☺️

Ответы · страница 6
Pasha Melnik

уже надоело

Денис

равнодушен

Денис

скорее всего, в жизни не встречал

Оксана Дубовик

...понятно, иногда очень интересно

Михаил Лычев

...веяние...

Михаил Лычев

Не за что)) будьте внимательнее

Валентина Пашина

А что это?

Оксана Дубовик

Заранее спланированная массовая акция, в которой большая группа людей появляется в общественном месте, выполняет заранее оговоренные действия (сценарий чего либо, песня, танец) и затем расходится...

Валентина Пашина

О, да! Мне понравилось - я видео смотрела несколько штук. В метро на 9 мая пели день победы. Потов в общественном транспорте песню - весь автобус подхватил, затем видео было на красной площади песню запел один и толпа потихоньку подхватила. Мне нравится это - сплочение рождается у людей, патриотизм просыпается, добрее люди становятся и ближе.

Оксана Дубовик

....согласна с Вами, а еще у меня какая-то гордость за нашу молодежь, когда она поют песни военных лет

Валентина Пашина

И у меня также возникает гордость и мысль, что не все потеряно!

Склифосовский

А че это?))

Оксана Дубовик

Флешмо́б — заранее спланированная массовая акция, в которой большая группа людей появляется в общественном месте, выполняет заранее оговоренные действия (сценарий) и затем расходится

Склифосовский

Прикольно))) хоть кто то народ веселит или радует

Лариса Чурбанова

Да, очень.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Нравится

Леонид Смирнов

Конечно.

Леонид Смирнов

Главное. прикольно.

Марина

неплохо)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Это что?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Да, меня это радует. Долго я себе эту работу создавал.

Оксана Дубовик

....это хорошо, что радует...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Невозможно переоценить эту значимость для меня.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Пойду вздремну. С утра за работу.

Оксана Дубовик

...сладких снов и удачного дня...мы тоже поехали!!

Юрий

Это что?

Оксана Дубовик

Заранее спланированная массовая акция, в которой большая группа людей появляется в общественном месте, выполняет заранее оговоренные действия (сценарий, песни, танцы) и затем расходится...☺️

Юрий

Массовое гуляние? Почему новое?

Оксана Дубовик

...нет, это не гулянье...это люди, как бы спонтанно (но на самом деле по договоренности), собираются в определенном мести и исполняют песню или танец или какое то действие, а после окончания выступления, расходятся дальше по своим делам...

Юрий

Это и есть массовое гуляние. Масса людей по договоренности собирается в определенном месте хотят танцуют, хотят поют, хотят просто смотрят на таковых, а потом расходятся всяк по своим делам. Лишь бы чужесранное слово произнести и чтоб это не было как будто прежде.

Эльмира Фассахова

нееееее

Лапин Александр

Что это?

Оксана Дубовик

...заранее спланированная массовая акция, в которой большая группа людей появляется в общественном месте, выполняет заранее оговоренные действия (сценарий) и затем расходится

Сергей Хрулёв

Уже нет.

Ан
Андрей

🙃

Оксана Дубовик

..нет... руку не знала куда деть

Ан
Андрей

могла бы мне в карман сунуть у меня там тепло

Оксана Дубовик

...привет И Вам от мужа;-)

Bell

Очень!)

Bell

С удовольствием бы поучаствовала в этом мероприятии)

Оксана Дубовик

...так за чем же дело стало?

Bell

У нас не занимаются подобным творчеством) сама только телевизору видела и в интернете...

Юрий Русанов

Очень!

Юрий Русанов

С наступающим новым годом!

Оксана Дубовик

Благодарю!!! И Вас с наступающим, всех благ!

Игорь Скугарев

очень

Игорь Скугарев

была бы возможность поучавствовал

Сергей Богатов

Нет.

Сергей Богатов

Ну вот.например,обнимают всех встречных и поперечных.Но не искренне это как-то,все для прикола.А кто знает,приятно ли это человеку или нет?Люди все разные.Кому-то это поднимет настроение,кого-то напугает,кого-то раздражать начнет.Всякое существование есть сосуществование.Вокруг живые люди и нужно учитывать последствия от флеш-мобов.Ведь бывают и не совсем безобидные массовые спектакли.

Сергей Богатов

Я вообще скептически отношусь к модным тенденциям.Селфи появилось и все как попугаи начали перенимать,покупать палки для этого.И качество снимка оставляет желать лучшего.Неужели рядом никого нет,чтобы запечатлеть человека?Мы с группой были в горах в прошлом году.Была среди нас скромная девушка.Все фотографируются на фоне горных пейзажей,а ей тоже хочется,но стесняется.Я подошел и сказал-"Давайте вас сфотографирую,чтобы не пришлось селфи делать".И она с радостью согласилась.

Оксана Дубовик

...это хорошо, когда есть человек рядом с пониманием, но зачастую люди не обращают ни на кого, кроме себя, внимание

Сергей Богатов

Согласен.Но одни люди на себя внимания обращают не из-за самовлюбленности,а из-за навязчивой идеи подмочить свою репутацию,им все кажется,что их критически оглядывают.А другие действительно самодовольные павлины,не замечающие чужой боли.

Сергей Богатов

Конечно.Даже родные братья и сестры часто являются противоположностями.

Сергей Богатов

Это хорошо,просто счастье,когда родные братья и сестры сохраняют чистые братско-сестринские отношения.

Elchin Kuliyev

нет

Elchin Kuliyev

понятно что много всего намешано))

Elchin Kuliyev

но так и получаются симпатичные девушки))

Elchin Kuliyev

меня за что?

Elchin Kuliyev

это не комплимент

Elchin Kuliyev

констатация