Аврил

Сборную России по футболу обвинили в употреблении допинга. Наверное поэтому они все проиграли..может допинг был не тот?

Ответы
Иехидна 🍄

У меня был случай, 32 неподвижные опоры не легли на опоры... И обвининили не проектный институт, а геодезиста свалив всю вину на него...почему я это вспомнил? Найдутся всегда те, что свои промохи спишут на других.

Ум
Умиление..

...срывается не тот, кто слабо держится, а тот, кто держится за что попало...держите крепче любимых...

Сергей Из Сибири

Россия и футбол не совместимы так же белый медведь и пустыня ... я никогда не смотрю этот позор !

Саша Ефимов

да играть просто не хотят. в Сталинские времена к стенке бы поставили за такую игру наверное

Елена Дробчак

совсем оборзели эти чиновники от спорта...что им не хватает....... один скандал за другим...

Елена Дробчак

сколько можно..надо понять..что чужой не будет вести команду к успеху..

Аврил

да и свой как то тоже не справляется

Елена Дробчак

так ему и платили мизер

Аврил

думаете если бы плотили ууух как много...то выигрывала команда?

Елена Дробчак

думаю..хотябы половину того что иностранцу платили

Адам Шовхалов

Просроченный. Хотя думаю и не просроченный не поможет. На переплавку их

Виктор Крылов

наверно это невероятно весело высмеивать своих же перед всеми

Аврил

хм..а что остается? не вешать же их на столбах..с такой игрой

Виктор Крылов

действительно чмырить опускать высмеивать своих очень весело . национальная российская черта

Аврил

да блин кто сказал что весело?

Виктор Крылов

сами написали а что остаётся . вас читают тут украинцы белоруссы казахи и другие народы не стыдно своих же перед ними на посмешище выставлять ?

Аврил

а они не знают какой у нас футбол..да?...их команды лучше играют..мне что плакать теперь и голову пеплом посыпать..что они из бюджета зарплату получают а играть не умеют....если уж их ничего не берет..значит остается только смеяться...может гордость все таки задену..

Виктор Крылов

неужели позитива кроме как своих обсирать нет . да кому я это пишу ... делайте что хотите хоть всю нашу страну гавном облейте это же так весело и наша национальная черта самих себя гнобить

Аврил

ок

Роман Смарт

а зачем им выигрывать- если им и так уже класно и прикольно

Аврил

аха с таакими зарплатами

Роман Смарт

ага- и колеса глотают нахаляву

Чеширский Кот

нет просто на сей раз они бегали чуть быстрей чем улитки !!

Аврил

хахах

Анатолий Громышев

Надоело уже слушать про этот допинг. Там сплошное враньё!

Аврил

да кругом вранье

Анатолий Громышев

Это да. Врали бы хоть поскладнее или стихами

Dmitry Starkin

"Передоз!!!" Слишком много допинга!!! Потому и Тормозят!!!

Аврил

ну если слишком много..тогда как энерждайзеры бегать должны?)))

Dmitry Starkin

Летать!!!

Dmitry Starkin

Я однажды в Юридической Академии хотел выучит больше, чем мог и напился кофе, что бы больше выучить - часа два лежал на диване беспомощный - передоз.

Константин

просрали в качестве доказательства невинной чистоты

Аврил

хаха

Де
Дед'уктор

Так и есть. Даже допинг нормально принимать не умеют

Аврил

)))))

Бес Пристрастный

Никогда не понимал - почему всех так волнует футбол?

Аврил

бывает

Бес Пристрастный

Что бывает? Массовая озабоченность?

Аврил

ладно..проехали

Th
Theodore

А у нас нет футбола. Хоккей есть и это все признают.

Ал
Александр

Им даже допинг не помогает! Жопоногие миллионеры!

Аврил

хахаха

Валера Коленкоров

Это точно ,не то в пихнули . Видимо диверсия была.

Аврил

хахах

Валера Коленкоров

Так же хохочу

Александр Былков

да тут допинг не поможет,черенок от лопаты нужен

Аврил

хаха

Александр Шебалин .

Не тот,весь допинг 6-ти летний малыш употребил.

Евгений +++

Ну, если алкоголь можно считать допингом... )))