Наташа Симонова

Почему день торговли отмечают только торговые работники , а день ВДВ должны отмечать все?

Ответы
Jaycoh Dreamer

потому что торговля это бесконечная индустрия а пьют торгоши за свою прибыль а если бы не было этих ВДВ то не было бы и торгошей,пить за защитников родины куда важней чем за торговлю 🙂

Summer Euphoria

потому что продавцы не лезут к прохожим с вопросом : а ты продавец?а почему нет?

Адиль Махметов

Потому что торговые работники не бухают так как ВДВ))

Наташа Симонова

ха.Кто это так сказал.Счас вся торговля под стулья сползла ржать

Адиль Махметов

)))) а ты это ВДВ скажи! ХА!))))

Наташа Симонова

ха да что говорить то если перепили вон дрыхнет наше ВДВ

Адиль Махметов

Ну ещё ни одна дивизия не победила такого страшного врага как Алкоголь!, хоть он и не нападает)))))

Инна Жданова

Незнаю, Эти праздники отмечаються в разные месяцы

Де
Демантоида

потому как день вдв почти как день россии

Люба Овчинникова

в ВДВ могли служить и наши дети и родные

Наташа Симонова

вот только патриотизма этого дешевого показушного не надо - и так тошнит

Люба Овчинникова

Наташа,ты можешь так говорить всилу своего возраста,а я говорю со своей колокольни.

Аливерди Ахмедханов

а кто вам что то запрещал или вынуждал

Mister X

))) ВДВ - сила!)) попробуй не отметить))

Mister X

мне на образование плевать, я его не ценю в людях. Мудрым и добрым может быть и абсолютный неуч и я с такими людьми охотно дружу и беседую. Плохое образование не может служить оправданием хамства)

Наташа Симонова

Я не добрая и не мудрая и не собираюсь ей быть чтоб кто то мне апплодировал и говорил умница детка,возьми пирожок.Своих дур дрессируй после двух ящиков пива .(Вы бы видели себя со стороны видели после этого пива - блевать тянет)еще о какой то культуре говорите да вы в людей превратитесь сначала.Короче достал ты меня примитив чао

Mister X

))) я где-то писал, что за раз выпиваю 2 ящика???)))) они могут по полгода стоять. Будет повод - будет чем друзей угостить. А 2 ящика это для того, чтобы по ночам к таким как ты не бегать))))) Не хочешь быть доброй - не будь))) Это твой выбор. Пока)

Наташа Симонова

к таким как я не бегать??????????7Ты себя со стороны видел?ой все не пиши не смеши все все убедил ты хороший я плохая (У меня муж говорит с женщиной только слабые мудаки спорят,сильные игнор включают)

Mister X

говорят в Москве кур доят)))))) Ты сказала чао, я сказал пока, чтож ты всё не угомонишься?))) Всё прощай!))) Пиши, что хочешь, мне с тобой неинтересно.

Жираф Безмозглый

А голубые береты не белые колпаки.

Наташа Симонова

белые колпаки у поваров для тех кто не знал

Алмас Бекбенбетов

потому ,потому что я сама не знаю

(0
(..::act!vity 0Rig!n@l::..)

За работу мало кто хочет пить 😄

Юлия Аникина

так у нас в стране и происходит

Анна Еманова

разве его отмечают все????

Александр Железнов

Никакой не отмечаю.

Александр Железнов

Если все отмечать....У нас и так пьяная страна.

Марина

потому что это ВДВ!

Аслан Бутаев

их праздник

Святослав Гордеев

схуяле

Davit Garibashvili

ix sprosi

Davit Garibashvili

mo kogdata bili odnimi no nashi vlasti vlin vsio isportili

Люка Ннннн

давид закроем тему пожалуйста:) все проехали

Люка Ннннн

Андрей вы вообще про что:?

Ан
Андрей

Про изначальный вопрос)) Всю вашу переписку читать нереально

Люка Ннннн

Андрей не читайте и вообще мы закрыли эту тему