Ведмед Лапатыч Бизульо

Уважаемые местные жители! Простите меня за предыдущий вопрос. Мясо из морозилки к языку ПРИЛИПАЕТ! Есть пострадавшие! Огромное спасибо участникам прямых экспериментов. Отдельная благодарность - физикам, грамотно объяснившим, почему железяка на морозе будет прилипать к языку, а мясо из морозилки не будет. Есть ещё желающие проверить?

Ответы
Уральская Рябинушка

Мясо не проверяла, но железяку проверяла, как и все в детстве. Полязыка приложила к амбарному замку, и отодрала. Вся в крови с рёвом, прибежала домой. Папа успокаивает "Не реви, все через это проходят". Вот так-то

Особенная Особа=)

Самый первый рас я прилипла к металличезкай горки.. Патом к замку.. А третий рас к топору=))))... Учоноя.. Ничо дажы ис халадильничка нибуду пробывадь😂

Александр

Прилипает.Я точно знаю, мокрыми руками из морозилки когда кус мяса достаю, руки прилипают! А уж язык и подавно. Пошли мочить тех физиков?

Ведмед Лапатыч Бизульо

С них и благодарности хватит.😂

Александр

Да, пожалуй!

Бес Пристрастный

С нетерпением жду вопрос про чайную ложку в USB разъёме компьютера, которая определяется как внешнее устройство.

Бес Пристрастный

Задавал уже.

Ведмед Лапатыч Бизульо

Чё сказали? Уминя нидезид.

Бес Пристрастный

Кто что, но большинство не стали проверять.

Ведмед Лапатыч Бизульо

Нетуних тягигзнаням!

Oleg Mazroff

На здоровье! А что,РЕАЛЬНО были экспериментировавшие на себе ? )) Я в детстве про железяку сильно запомнил ))

Ведмед Лапатыч Бизульо

Экспермиентаторы с мясом были.

Oleg Mazroff

Всё таки горжусь русскими людьми,не доверят чужим мнениям,пока не убедятся на собственном опыте ))

Ведмед Лапатыч Бизульо

И пральна. Например, в интернете есть посты о том, что стакан горячей воды на морозе заледенеет быстрее, чем стакан холодной. И что объяснивший это явление получит Нобелевку. У меня уже два раза этот эксперимент не получился(

Oleg Mazroff

Ну вот ! Незнание законов физики особо подрывают людей получить Нобелевку за чью-то злую шутку ))

Владимир Пупин

а у мефя яфык к мяфу в малазылныхе не прифип, он к малазилныку прилыб... Ефть Форяфая фода? офлипнуфца...

Ведмед Лапатыч Бизульо

Фванну ыды.

Владимир Пупин

ш мововывныкам???🥺

Владимир Пупин

я до пова не дофтаю - вмфу на мяфе...

Ведмед Лапатыч Бизульо

Зави напомащ.

Владимир Пупин

фамафыти!!!!

An
Anna

Я вот тоже читала ваш вопрос и у меня возникли сомнения, но слава богу не возникло желание проверить.

Al
Alexc

проверял и не раз - только тонкие ломтики клал на язык (и потом жевал), а не языком к целой туше ... 😉

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

🤣👍 Эх! Кроме мыши в холодильнике после праздников ничего не осталось!🖼

Ведмед Лапатыч Бизульо

Мышььььььььь

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А есть разница, тушу замороженную языком пробовать или тонкий ломтик бекона?

Наталья Кухаренко

на вас...у меня есть зеленая фасоль и пачка сливочного масла...с чего начнете?

Галина Татаринова

Прелесть какая!! Я бы тоже попробовала, только мяса у меня в морозилке нет.

🍒 Анастасия 🍒

Хватит экспериментов, пусть лучше мороженое облизывают)))

Альонушка

Это ж мясо надо купить. И хотя бы сутки дать.. на проверку.

Альонушка

не успею)))

Альонушка

съедят)

Екатерина

Прощаем. Тем более ваш предыдущий вопрос не читали)

Ведмед Лапатыч Бизульо

А я его здесь описал.

Ал
Алиса

С наступающим Старым Новым годом!береги язык!))))

Олег Огородник

На себе опыты ставить как то не очень.Я Вам верю

Ведмед Лапатыч Бизульо

Хоть поверьте, хоть проверьте.

Марина *****

Забоялся, когда я про человечину заикнулась?))

Ведмед Лапатыч Бизульо

Намана. Атреш косочег.

Пани Тася

А что, много идиотов бросились проверять ?🤣

Ведмед Лапатыч Бизульо

Мало. Физиков, объяснивших, почему не прилипает, гораздо больше.

Всегда Котов!

чо, здесь мордеры еще не попробовали? 🤣🤣🤣

Ведмед Лапатыч Бизульо

Похоже, пробовали: тот вопрос однажды был удалён.