Vasiliy Turchin

Зачем нам еврейская вера иудо-христианство.

Ответы
Надежда Стоянова

БИБЛИЯ-НОВЫЙ ЗАВЕТ-1-Е ПОСЛАНИЕ ИОАННА-4 ГЛАВА-8 СТИХ-----"--Бог есть любовь", и люди хотят вечно любить и жить, и только единственную любовь они хотят встретить с юности. Бог -любовь, люди без любви умирают и страдают. в лучшем случае не так полноценно радуются жизни, если нет любви. Мужчина и женщина созданы жить в паре и вечно любить друг друга. Но мы забыли о сатане, он никуда не делся, в небытие. Разрушать все божье творение и божьи качества у людей- это основная его мишень. Любовь он одурманил злом? КАК?? Измена, предательство и сплошная ложь в мире- это его качества. Возьмите от меня все злое и мерзкое- порно, голый секс, разврат на всю катушку, даже семейный свингер- это уже " сатанинская любовь". но она доводит человека до опустошения. так что берегитесь любить таких людей. они обучены сатаной, а не Богом. Величайшее оружие или ловушка сатаны- его как бы нет И В ЭТОМ ФИШКА ОПЫТНОГО ОХОТНИКА. Или я неправа?

Vasiliy Turchin

Русские не рабы божьи, а дети богов.

Надежда Стоянова

ВЫ И ЕСТЬ ЕВРЕЙ?? НЕВЕЖДА ВО ПЛОТИ.........

Vasiliy Turchin

Ваш исус учил правильно еврейскому Яхве молится. Владимир креститель внук раввина.

Надежда Стоянова

ВЛАДИМИР КРЯКНУЛ....... Иисус жив.... чо еще темно?.............

Vasiliy Turchin

Над всеми монобожниками расправится Вий.