♚•★•♚

Какая книга Стивена Кинга Вас впечатлила?

Ответы
Shlooz Shlooz

Если честно - никакая. Я перечитал почти всего Кинга. Кроме его эссе, статей и книг о бейсболе и т.д. По мне - ценное у него это рассказы. По ним уже можно снимать фильмы. Хотя, Сияющий, хорошая вещь, вместе с продолжением. Талисман, хорошая, с окончанием.хороших много, но это не те книги, которые могут быть настольными. Тяжелый мистический стиль, который говорит о том, что случается тогда, когда нет любви. Тогда приходит НЕЛЮБОВЬ.... Почтитайте Судьбу Иерусалима.

Сергей Чабанов

Да куды ж тебе страшилки то читать с такой то аватаркой! Начитаешься всяких там кладбищев мертвых животных, к примеру, потом будешь бояться и плакать, а я далеко и не защитю...😔

Сергей Чабанов

Я ток сегодня узнал, что это обнимашка, до этого в ответ всем ржал... Конь...)

♚•★•♚

😳не поняла...

Сергей Чабанов

Смайлик с ладошками, что ты прислала, мне обьяснили, что он означает обьятие... Или обманули?😳

♚•★•♚

обнимашка это🤗

Сергей Чабанов

Ну дык и я про нее...А чего не поняла то, что я ржал людям в ответ на нее, или ,что как конь?😳

Павел

Да практически все они впечатляют - по своему. Правда, фильмы не очень получается по ним снимать. Скажем, "Куджо" - изуродовали вещь...

Дзен Буддист Федор

Рассказ о том,как хирург оказавшийся на необитаемом острове ел сам себя. Забыл название...

♚•★•♚

ерунда, потом вспомнишь

Кирилл

никакая, он не пишет книг, которые способны впечатлить. А понравились "Оно" и "Бабушка"

Александр Дванов

да их море. я не читал у него плохих) лавка нужных вещей, купол, зеленая милы, сияние.....

Ев
Евгений

Никакая!!! Как писатель он никакой после первой и единственной книги "Ловец снов"

Павел True.

Все его книги по-своему потрясающи! Но вершиной его творчества я считаю "Оно"

Илья Дорофеев

У меня их три:«Под куполом»,«Оно»,но больше всего «Зеленая Миля»,а у вас?

Июнька

мертвая зона-это первая,которую я прочла..потом много было еще.

Clan

Из мелких форм - "Оставшийся в живых", из крупного - "Сияние".

Ма
Марика

Я помню две: отель элион и зеленая миля. Зеленая миля лучше

Тунгук *

В 90-е годы у него читали всё в метро главная книга была !!!

Вадим Странник

Худей ...жребий иерусалима ....кладбище домашних животных

Ольга (Донецк)

Многие. "Зеленая миля", "Побег из Шоушенка", "Регуляторы"

Мастер По Маргаритам

Темная башня. Рита Хэйворт или побег из Шоушенка.

Денис Локтюшов

Аудио книга ..наз..Человек который любил цветы .

♚•★•♚

😊не слышала аудиокнигу

Денис Локтюшов

12 минут..на всё про всё, рассказец ..наберите в поисковике, ютубе и будет уже не упущение))

Владимир Комаров

та в которой листы мягкие,для туалета подходят

Владимир

Я только "под куполом" читал так и не дочитал )

Александр Милевский

оно,куджо, а вообще у него все книги отличные