На
Надежда

Покупали доче джинсы, столкнулись с новым веянием моды - замок на попе ..... От пояса по всему периметру 😄 Для чего сие нововведение? 😀

Ответы
Ан
Анна

Сегодня тоже обратила внимание на такие джинсы. Девушка ехала в них на эскалаторе передо мной. И никогда бы не обратила внимание, так как женские попы не привлекают 😂😂 но молния стальная бросилась в глаза. А это оказывается ещё и модно сейчас 😫 Отстала я от жизни совсем

На
Надежда

)))

Козак Донской

Вам как ответить, правду? Или просто тупо ответить, но вы и сама умная догадались, для кого эта одежда делалась, хотите чтоб доча выглядела как многие из профессии, пусть носит

На
Надежда

с юмором

Виктор Булаев

Спец заказ для девушек, сама не сообразишь, ? Не надо стаскивать джинсы до колен, как в любви, так и при отправлении нужды

Друг Михаила

В практике способствует, при поносе, например, или еще для чего либо, для ускорения процесса растегивания

Роксана Линдрман

Вообще это если верить истории, было придумано для проституток, я тоже была удивлена увидев в продаже!

На
Надежда

)) у нас теперь все профессии в почёте, кроме ранее почётных

Кт Мпо Ду.

Для моментального секса удобны и ветродуйки берут. Этим поошряют производителя и блятскую моду.

На
Надежда

откуда такие познания?

Кт Мпо Ду.

Это второй вопрос.

На
Надежда

так не последний

Кт Мпо Ду.

Еще будут?

На
Надежда

Так нет ответа, к чему вопросы... Нет

Кт Мпо Ду.

Вам нужен источник? Пользуйтесь мозгами...тока не обижайтесь.

На
Надежда

пользуюсь

Freeman

А зачем дыры на коленках в джинсах а зачем подвороты с голыми лодыжками...они думают это мода

Fedor Shkenev

Лучше приучайте дочу к "3м великим"-Ли, Ливайс, Рэнглер... Замки пройдут-Ливайс останется...

Наталья Прекрасная 👸

Чтоб сразу когда по Москве идешь и долго туалетов нет раз.... и дядьки менты не заметили

Наталья Прекрасная 👸

Догги стайл? стиль собачки?

На
Надежда

Сказали, что изначально придумано для геев

На
Надежда

А у нас как всегда... модно..

Евгений +++

Это джинсы для секса (на Западе известны были в конце 90х, в России - как обычно).

На
Надежда

А у нас для других нужд )

Виктор Моржаков

А что бы всяким маньякам удобней было насиловать .Других вариантов я не вижу.

Александр Бутин

Боюсь даже представить... Видя драные джинсы,может по половине носить?

Александр Михайлов

Ага... Я видел. Чуть не опупел!!! Просто жесть!!! Я такое своей не куплю!!!

На
Надежда

) и хорошо

Док-Р Хаус

мода...хрен поймёшь что у дольча с габбаной в бошках или в.....задницах

Антон Рощин

Да делать нех,вот и все,модельерам этим или как их там называют

Дамир Масягутов

Не заморачивайтесь, скорее всего купили гей-джинсы!😂 😂 😂

На
Надежда

мы купили другие ) Эти мы просто увидели

Дамир Масягутов

Ну и славненько!😉 😁

То
Томочка)

)))))))))))))) забавное нововведение) я бы сказала - практичное))))

На
Надежда

страшно если он разойдётся))

То
Томочка)

)))))))))))))) так попу поменьше под такое - и будет счастье))))

На
Надежда

а садиться? или в них только стоя ходить? )

То
Томочка)

)))))ну мода требует жертв. ))))) придется чем-то пожертвовать и моднице)))))

Гена Лозовой

чтб по побольшому ходить ,если по маленькому еще неохота

На
Надежда

жуть

Гена Лозовой

чего только модельеры не делают

Андрій. Ми З України!

Это китайские джинсы. Для удобства справлять нужду.

Елена Гультяева

Видимо, чтоб не снимать, когда в туалет захочется😂