вс
виктор сидоров

Когда в мире закончятся безработица кризис и войны ?

Ответы
Вениамин Карасёв

когда будет власть трудового народа.но видимо не скоро,а может и никогда.Был ссср,Запад старался не ударить лицом в грязь,чтоб показать отношение к людям,Наш тоже вроде,всё бесплатно,,была как бы конкуренция..и вот уничтожили то что было нужно МИРУ!

В(
Владимир (Моск.обл.)

тогда, когда перестанут ждать больших перемен от власти, когда люди будут готовы и наберутся решительности для больших перемен объединившись.

вс
виктор сидоров

всё решают правители

В(
Владимир (Моск.обл.)

ну спорить не буду. Вон даже в америке простые люди, не президент, пытаются создать новое общество, новый строй быта, проект Венера называется...в общем не сидят и не ждут пока за них решат правители.

вс
виктор сидоров

ну этих амеров

В(
Владимир (Моск.обл.)

нацизмом попахивает

Анатолий Якубенко

Генри Форд сказал, примерно, так: "...посадите в тюрьму 50 самых богатых в мире евреев и тогда закончатся все кризисы и войны".

ОК
Оксана Кабирова

Если проанализировать историю, то боюсь что это будет периодически сменяющейся и сопровождающей реальностью жизни.

Валентина Булкина

Никогда... К сожалению, кто то будет страдать всегда а кто то процветать. Это пресловутый естественный отбор

вс
виктор сидоров

да я и так знаю . да там выплачивается пособие для ребёнка ЕДИНОВРЕМЕННОЕ- ТО ЕСТЬ ОДИН РАЗ И ПОСОБИЕ ПО БЕЗРАБОТИЦЕ В ТЕЧЕНИЕ ПОЛУГОДА ИЛИ ГОДА И ВСЁ

Валентина Булкина

Ну да, а квартиру оставляют них типо общаг, если ребенок есть дают небольшую отдельную, общая кухня. Общаги есть старые есть новые. Но пособие по-моему все таки выдают какое-то по безработице если ты уже гражданин(ка) государство. вот пример интервью

вс
виктор сидоров

ну там 3 месяца 80% от зарплаты пособие это если работающий

Валентина Булкина

Ну этого я не знаю. Но короче говоря - везде хорошо, где нас нет))

вс
виктор сидоров

всё равно жить там дорого .

Wi
Witman

Когда Путина с власти уберут тогда всё кончится, и даже Обама с президентом Турции станут белые и пушистые.

вс
виктор сидоров

ага и сразу америка бомбить всех перестанут сомневаюсь

Наталья Целярицкая

Когда каждый своей головой научиться думать, а не чьей-то, когда будет отвечать за себя и свои поступки

Dzhanik Он Же Alexey

Никогда. Если закончатся войны, прекратится существование человечества.

вс
виктор сидоров

почему

Dzhanik Он Же Alexey

Войны дают "стимул".

вс
виктор сидоров

проблемы они дают

Dzhanik Он Же Alexey

Не для всех же. Заметьте. В давние времена, когда на Земле было мало людей, а способов для пропитания было полно, все равно были войны.

вс
виктор сидоров

из за пропитания и были войны и территорий

Dzhanik Он Же Alexey

Этим и живёт человечество.

Эльвира

Сама жду ) Наверное, когда правительства начнут думать о судьбах народа )

вс
виктор сидоров

там теперь америкосы тоже . военная база ГУАНТАНАМО наверно слышали . всё они оккупировали

Эльвира

Ну, ладно. Допустим угрожают. А зачем? И почему не угрожают Китаю?

вс
виктор сидоров

львиная часть долга америка принадлежит китаю ему должны амеры . ну и китайцы не такие добрые и мягкие как путин к сожалению который своей щедростью и добротой хочет всем понравится а получается наоборот ...

Эльвира

н-да...

вс
виктор сидоров

вооот...

Александр Шебалин .

Когда человек начнёт сам думать,а не жить чьими-то посулами.

вс
виктор сидоров

понятно

Дарий

пока правит балом капиталист...никогда ни кончится

вс
виктор сидоров

значит во всём мире все себе во вред делают

Дарий

так получается

Евгений Константинович

вопрос конечно интересный! Но ответа на него нет 🙂

Валерий Дементьев

когда кончится на Земле власть клонов Иеговых...

Александр Соломатин

Они закончатся только с этим самым миром... :-))

Vladimir Neizvestnii

НИ КОГДА.. ПОКА НАГЛОСАКСЫ И ПИНДОСЫ ЖЫВЫЮ

Margarita Nedbaylo

Когда останется один человек на земле.

Андрей Акбаров

при нашей жизни не закончатся - точно!

Володя

Когда не останется белого населения

вс
виктор сидоров

а одни беженцы)

Володя

Да

Владимир Беккер Германия

Наверное после одной, большой войны.

вс
виктор сидоров

3 мировой

Владимир Беккер Германия

Без разницы,когда люди давно не воюют,они перестают ценить мир.

Анатолий Басанкович

это на долго!а войны,скорее-никогда!