Тёмный Ангел Луны

Сидишь себе спокойно "Вкантакте" и тут на тебе вопрос. "Что делаешь?". Бля, не поверите, сено кошу и у монитора складываю))))))))

Ответы
Светлана Мунтеану

Добра и блага Всем посетителям моей PRAVDы, ведь у каждого она своя. И только время переводит её в категорию ИСТИНЫ. Так вот моя правда в следующем - ВЕЧНЫЕ ЦЕННОСТИ, РОЖДАЮТ ВЕЧНЫЙ СПРОС. И, если Вы имеете к ним доступ, Вы рискуете быть актуальными и востребованными, а значит богатыми и потому свободными. Каждый здравомыслящий обыватель может присоедениться к технологии MPG, которая делает чище наш дом - планету Земля, защищает Ваш автомобиль и делает его более эффективным в сжигании топлива, экономя Ваши средства на заправке 15-25 %. Для меня и более уже 35000 клиентов моей сети это стало чистой PRAVDОй, кроме всего прочего большинство из них расстались с проблемой - где брать деньги, что бы закрывать *дырки* своего и семейного бюджета. А порядок этих доходов от 50$ в неделю до 1500$ в день и для них это чистая PRAVDA, это американская компания, которая вывела эти и многие другие уникальные ЭКО технологии. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !!!!!! www.sveta61.prav.tv

Светлана Мунтеану

В сети очень много выложено разных методик и стратегий, которые могут помочь в получении прибыли. Но некоторые из них очень сложны, требуют нереальных мыслительных напряжений, другие несложные, но денег за них платят копейки. К тому же, даже если кто-то и выкладывает методику, по которой зарабатываю я, то не так подробно или вообще только вскользь о ней упоминают. Я же решила открыть свои карты, чтобы и другие могли обогатиться. Я же уже насобирала себе и на квартиру, и на машину. И даже попутешествовать успела.

Lydmila G.b.

Ну почему же!!!!Вы не правЫ!!!!В корне не правы....Я допустим успеваю и возле монитора и по дому все делаю,вот включила машинку стиральную и сразу бегу к монитору,в суп кинула картошку и опять на исходную!!!!Это мужчины только у монитора,,А женщины везде стараются Успеть=))))

Vladimir Aralbaev

Хоршее дело левой рукой по клавишам, а правая сено косит. На подоконнике жена цветов нахерачила так и тянет серп взять и сена накосить.

Юрий Беляцкий

Но ведь кто-то сидит с мобилок, и действительно едет на тракторе и сено косит. Я бы так не говорил, если бы сам так не делал 😄

Ирина Гильмутдинова

Кстати,верно!) Действительно тупой вопрос,сама удивляюсь,когда спрашивают так)))

Владимир Глотов

Не сердись, это русское позвонить по домофону и спросить ответившего: "Ты дома?"

Татьяна Мусина

Не забудь дать объявление о реализации сена если его некому скармливать

Андрей Бережной

КАК НЕ КУЛЬТУРНО ПО ФЕНЕ БОТАТЬ ЕСЛИ РАСКЛДА ПРАВЕЛЬНОГО НЕ ЗНАЕШЬ

Мэм Тмм :)

отсыпь сена для собачки... она у меня любит на сене спать!! ))))

Shaman

только не кури это сено))и не ешь)) а то клава вся в крошках))

Рома Грешник

с вами согласен)))) тупые дежурные вопросы просто задрали

Юрий Лебедев

а что оригинально у монитора на сене только не ругайся

Жека !

реал тупой вопрос который задают когда занятся нечем))

Галина Одякова

Сначала надо его на ковре просушить, иначе сгниет! :)))))

Сергей Ломакин

Я тоже сено у монитора складываю, я думал я такой один!

Иван Николаевич

значит с селом знакома раз знает что сено укладывают

Сергей Яковлев

Вот ты не поверишь что я тебе верю что ты сено косишь.

Александр Лысцов

ххххххххххххххххххххааааааааааааааааааааааааа!

Юра Григорович

ЗАСАДА !!! Куды Не Кинь,а Тебя ВЕЗДЕ Уже КИНУЛИ !