Ал
Алена

Почему у многих вместо фото ужасные рожицы,неужели это приятно?

Ответы
Lazy Raccoon

А какая разница что стоит у человека на аватаре? По-моему важнее само общение с человеком и атмосфера, которая создается при общении с ним.

Lazy Raccoon

И чем же Вас напрягает отсутствие фото реального человека? Думаете что какой-нибудь маньяк сидит или мошенник?

Николай Ntv

Это мода дебильная, такая же как коверканье языка, письмо латиницей.

Психоделический Енотик )

Меня устраивает , да и рожица у енота не ужасная

Dzhanik Он Же Alexey

Неуважение ни к себе ни к собеседнику.

Николай Николаевич

я с такими не общаюсь и вам не советую

Двимерит

Я пока такие фото не встречал

Двимерит

Люди для забавы такие фотографии выкладывают, скорее всего

Владимир Асиновский

А может это из истинные лица ?

Улугбек

Может в "реале" и того хуже....?

Одинокая Сволочь

мне всё равно, его ава или их

♀ Эри Волкова ♀ 26

Шинтаро само совершенство :3

Де
Денис

Практически паспорт,да ? )))

Де
Дед'уктор

Ну такая фота получилась.

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Моя рожица тоже ужасная?)

А мне надоело,что мелькает моё настоящее фото....потому на время появился этот забавный смайлик.

Ол
Оля

ну какая есть)) извиняйте

Машка ↯ Ёпрст

чёй та ужасная то сразу

Человек С Бульвара Капуцинов

на это и расщитывают владельцы --))) кто испугался пошел дальше а кто не робкого десятка -- )))))))))0 стал общатсья -- значит наш человек

Человек С Бульвара Капуцинов

счас заметил она елена лебедева -- у меня тоже есть знакомая - имя и фамилия совпадают --

Человек С Бульвара Капуцинов

неее - наша - рыжая и явно ка кбы выразиться - не всежей яркости -)))))))) аэто вон глянь -- аажж слюни потекли и очки вылези из орбит

Человек С Бульвара Капуцинов

ЕЛЕНА ЛЕБЕДЕВА ВЫ ПРЕЛЕСТЬ 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Ал
Алена

Ой ребята,улыбнули вы меня)))

Та Самая

Сами себя ассоциируют.

Одилбек Эгамбердиев

Душа щоб хорошая была?

Звездочет Дальнобой Торонто

ага маскировка от жен

Звездочет Дальнобой Торонто

а чтоб жены не узнали

Ал
Алена

так другим неприятно на нихсмотреть

Звездочет Дальнобой Торонто

согласен я не прячу свое отражение какой есть таким и останусь

Мила Просто Мила

Нет не приятно

Ал
Алена

даже отвечать порой не охото