Уник

нормально отказывать в выдаче водительского удостоверения из-за сухости кожи?

Ответы
Ирина

давно пора...и еще бы возраст поднять...а то полный беспредел на дорогах...нормальным людям от малолеток...нариков и алкашей житья нет😡👎

Раш

Если имеется медицинская справка разрешающая управление, то кто может с такой формулировкой не выдать водительское удостоверение?

Уник

ну это да

Раш

Ещё вопросы?)

Уник

нету

Раш

Отлично. Спасибо за общение!)

Уник

не за что!

Александр

Конечно! Но могли бы выдать права на яхту, увлажнять кожу. Вместе с яхтой и оплаченным проездом к месту её стоянки выдать.

Фенька

Ну видимо эта сухость вытекает из какого то заболевания.. Медкомиссия не пропускает..

Сильвия Нагваль

Женщины поймут - с сухой кожей жить нельзя. Какие уж там удостоверения...

Eлена Вологжина

Наверное не из-за сухости кожи, а заболевания какого-нибудь.

На
Ната

а случайно сухость кожи опредляется не алкотестером?)))))

Уник

не знаю

Тень

Конечно! Вдруг, руль не удержишь. Сухими руками!)))

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Ну это же не потеря зубов))) конечно нормально))))

Оксана Владимировна

А что не соскальзывает с кресла? Не пойму)))

Костя Кузнецов

Как это, тебя, что гаишники трогали

Уник

нет, вроде по новому будут на медкомиссии проверять

Костя Кузнецов

Ааа, а я думал не посредственно, приполучении

Они выискивают наркоманов ....

Уник

знаю

Старый Волчара

не подмажешь - не поедешь)))

Angel Wings

Конечно бред какой то...

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

И с чем это связывают?

Уник

с новым регламентом медосмотра, говорят что у нариков сухая кожа

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Ну, так это не единственный критерий по которому опреляют наркоманов. Море обычных людей с сухой кожей

Уник

надеюсь что есть какаята методика

Годана

На какой транспорт?

Уник

что еще помогает?

Годана

Сходите к терапевту. Она проведёт обследование. И назначит Вам лечение. Но воду нужно пить не меньше 1,5л не включая сюда чай или кофе. Кофе обезвоживает. Лучше отказаться от него.

Уник

кофе не пью, да вот диагноз установить не могут, я уже у всех врачей был по этой части

Годана

Вы сказали печень. Такое быть не может, чтобы не установили диагноз. Идите в кожвен и не нужно этого бояться. Там возьмут анализ соскоб с кожи.

Уник

спасибо!, может попробую

Я Счастливая

😱 фигня какая то...

Марина

А сухость от чего?

Уник

у меня из-за проблем с печенью

Марина

Настолько серьезно?

Уник

да

Марина

Здоровья вам

Уник

спасибо!

X-M@N

Че эт за идиотизм?

Уник

новый регламент по медкомиссии готовят

X-M@N

Ох..ть

Евгения Васильева

Чего???????😳😳😳😳

Уник

хотят по новому делать медкомиссию для водителей

Евгения Васильева

Совсем уже фляга у них свистит!!!! всё не нажрутся никак, всё повод ищут лишь бы денег сосать!!!