Ирма Лаева

🖼 Нестандартное решение бинарного ребуса в русском фольклоре . Виктор Васнецов. Витязь на распутье. 1882. Русский музей

Ответы
Виктор Бочарников

Половодье

Какое оно, чем оно пахнет?
Пойду скорее на ют.
Весна, навигация и половодье;
Забыт зимний уют.

Река бурлит, просто набухла.
Запах тревожит душу.
Вода смеётся, лезет на берег
И очищает сушу.

В половодье грустно мне не бывает;
Масса разных планов.
Хочется быть везде и сразу
И никаких обманов.

В жизни много было воды:
Морей, рек и каналов,
Но половодье всегда волнует:
Начать бы всё сначала.

Река побунтует и вновь осядет,
Войдёт в прежнее русло.
И я, помечтаю, потом опомнюсь
И будет опять грустно.

Александр Костарев

Анекдот: На камне надпись: Налево пойдёшь...( получишь в обшем), направо-получишь, прямо пойдёшь-получишь. Задумался витязь, а сзади голос: Мужик, ты быстрей определяйся, а то на месте и получишь!

Ирма Лаева

самый лучший ответ)))

Ирма Лаева

очень рада встретить человека с чувством юмора))...с праздником Вас!

Александр Костарев

Спасибо! И Вы не болейте!

Ирма Лаева

благодарю ! света и радости Вам и Вашим близким!

Николаус

Наихудшее изобретение демократии, выбор на распутье! Россия в образе Витязя, всегда стоит перед выбором! И демократы не могут жить без выбора! Они сами этот выбор!

Александр Колосов

В сентябре прошлого года был в музее. Почему бинарный, если три варианта, и в чём решение, если витязь в раздумьях.

Ирма Лаева

так потому и решение бинарного, что есть третий вариант))))((((

Александр Колосов

Всегда считал что бином - уравнение с двумя неизвестными. Так решение-то в чём?

Ferdinand Magellan

На лево пойдешь, женатому быть, на право пойдешь - богатому быть, а прямо пойдешь- убитому быть.

Василий Про

С детства спрашивал всех: - А разве может быть распутье без дорог? Теперь знаю - может.))

Владимир Коваль

Подъезжает Витязь к заветному камню, а на камне том, написано.. нагажено и наплёвано

Коля

Здесь нет никакого бинарного кода.Это обычный выбор предлагаемых вариантов.

Дмитрий Сергеев

налево пойдешь жена прибьет, направо любовница прямо баба яга отомстит

Al
Alexc

налево ... направо ... а прямо поедешь - об меня дурень споткнёшься !

Иехидна 🍄

Лево - право - прямо и всюду засада, а назад - жена и тёща? Попандос

Студент Валера)))

Причем код в каждом из путей а там и геметрическая прогрессия!)))

Владимир Селезнев

В русском фольклоре он обычно не бинарный, а трехвариантный)))

Галина Мамаева

Вот, обязательно надо в бочку меда добавить ложку дегтя!!!😡

Ирма Лаева

без этого никак)))

Галина Мамаева

Чувствуется!!+

Ирма Лаева

причем в практически прямом смысле))))))

Трофимов Владимир

на камне надо начертать - ты опоздал, здесь был коронавирус..

Tr
Traveler

Где Вы видите бинарный вопрос(ребус).Даны три направления.

Андрей Халфин

Прямо - помрёшь, а другого пути нет.... Извращенец, гравёр!

Алексей Генералов

Русь, для одних это вечный ребус, для других это жизнь.

Мистер Грэй

а чё тут бинарного, куда бы не пошол, везде наваляет

Виктор! Барщевский

направо пойдешь в ипотеку попадешь налево пойдешь