Кирилл Морозов

Арендаторы квартир. Как у вас хозяин поименован в телефоне? У меня - Кровопийца.😁

Ответы
Володя

бываю во многих городах и подписываю по имени . А почему кровопийца ? Человек вам оказывает услугу его благодарить надо а не оскорблять.

Кирилл Морозов

Я ж его так не называю.

Володя

называть необязательно главное думать

Кирилл Морозов

Думать пока еще в богоспасаемой не запрещено.

Володя

зачем себя в ментальную помойку совать ? Что он вам плохого сделал

Кирилл Морозов

Ничего. Как и я ему.)

Володя

а почему кровопийца ?

Кирилл Морозов

Деньги берет кровные.)))

♛Н
♛ Надежда ♛

Он не виноват и зря такой титул ему присвоили. Он Вам квартиру предоставил. Вам нужна,а у него есть. Как тогда Вас назвать?

Кирилл Морозов

Да пусть зовет, как хочет. Мне от этого ни горячо, ни жарко. Как и ему.) И не предоставил, так-то, а сдал.)

♛Н
♛ Надежда ♛

Пусть будет , сдал, но вы нуждаетесь.

Дарья

А вы у нас "офигели не платить в край вообще"))))А если серьезно: что же вы в Москве,а не на своей исторической родине?

Кирилл Морозов

Вы москвичка?

Дарья

Я москвичка.

Кирилл Морозов

Значит, и недвижимость ваша растет в цене от приезда замкадышей.)

Дарья

Не растет...Ухудшаются условия приема и вакансий на работу. И много ресурсов "выводят" из города. Вы мне, право слово, не рисуйте " хорошие" перспективы. Мне слава богу 40 лет,я прожила в этом городе считай меньше половины века, меня ни один ваш довод не перенаправит на "мысли" в другом русле. Предлагаю вам не начинать. Спасибо за разговор.Всего хорошего

Кирилл Морозов

Бай.))

Татьяна

так Вы кровью платите😀 ??. Договоритесь деньгами платить и в телефоне другая запись появится😀

Кирилл Морозов

Забавно.

Татьяна

😍😁

Сергій

Я с хозякой не знаком, она в Швейцарии, все общение через ее подругу, просто по имени

Кирилл Морозов

Просто прекрасно!

Lora

А Вы бесплатно хотите пользоваться чужой квартирой? 🙂 Тогда Вы Халявщик.))

Кирилл Морозов

Так и хозяин хочет, чтоб никто не жил бы, а деньги капали.)

Lora

Так не бывает.)) Собственники всегда хотят адекватных жильцов, платежеспособных, аккуратных и не шумных.

Кирилл Морозов

Согласный.)

Lora

🤝

Александр Родин

О!. А я думал, что только я кличку дал хозяину. У меня написано "пидор"🤪

Кирилл Морозов

Ну, это неприлично.

Александр Родин

За то душе приятно

Кирилл Морозов

Туда тоже можно.)

Милош Йованович

А он же вас кормит..Вы ему сами себя продаете?? Странно ,не правда ли?

Кирилл Морозов

Так-то, это я его кормлю.)

Милош Йованович

Не было бы его вы там бы не работали.

Кирилл Морозов

Работал бы, в том-то и дело.)

Дикий Ёж

Надо застучать...он ему одолжение делает, а его в инете обсирают)))

Кирилл Морозов

Ну, настучать - это русский народ завсегда любит.

Дикий Ёж

Куда стучать?))

Кирилл Морозов

В налоговую для начала.

Дикий Ёж

Сфоткайте договор аренды и перешлите сюда)))

Кирилл Морозов

А вы личность в штатском?!

Дикий Ёж

Ну явно не в кителе))))

Кирилл Морозов

Китель у шкапчике висит.)

Не снимайте квартир. имейте свое жилье и будет вам счастье..........

Кирилл Морозов

Согласный.

😩

Кирилл Морозов

Не плакай.

....Любовь Дама, Дама...

Надо свою заиметь, а лучше две... И пить кровь с арендатора...

Людмила Миронычева

Не надо! ему же нужно как-то жить и содержать квартиру...

Кирилл Морозов

Согласен. Хотя квартиру содержу сейчас я.

Людмила Миронычева

Ну а может он за счет этого питается и т.п.

Кирилл Морозов

Тоже не против. Я ж плачУ.))

Людмила Миронычева

Ну вот!!!

Кирилл Морозов

Так, согласие есть продукт непротивления сторон!

Марина

Кааак остроумно! А зачем же жить в квартире кровопийцы?

Кирилл Морозов

Все они кровопийцы.

Марина

Я тоже сдаю квартиру.

Кирилл Морозов

И хорошо.

Сергей Антипин

так сами же эту пиявку нашли и кормите, не он Вас нашёл

Кирилл Морозов

Но это не отменяет.)

Сергей Антипин

нее, нужно всех правильно оценивать, Вы без него не можете, поэтому он кровопийца, а не наоборот

Кирилл Морозов

И он без меня не может.))

Сергей Антипин

ну да, пиявка без подкормки высохнет)))

Кирилл Морозов

Симбиоз!

Мари

Кровосос тогда уж) у меня когда-то была просто Тамара)

Кирилл Морозов

Дай бог, чтоб у меня не получилось этого!

Мари

Не хочется быть кровопийцей?)

Кирилл Морозов

Я человек добрый, задорого сдавать не смогу, а дешево - неохота.)

Мари

Может и ваш кровопийцей страдает и берет, а потом плачет в углу?))

Кирилл Морозов

Может, кто знает.)

Ге
Геннадий

Нее, кровопийцы, это банк-ипотека, вот это уж точно

Маша

У меня всё своё ! ... просто ненавижу чужие углы )))

Кирилл Морозов

Это прекрасно!

Ал
Алёнка

я вот хозяйка и как мне своего жильца записать?

Кирилл Морозов

Да как хотите. Милый, к примеру.

Ал
Алёнка

я бы так не сказала,сдавали разным людям и столько убытка от них терпели,Разрушитель

Кирилл Морозов

Ваше право, у нас свободная страна!

Татьяна Казакова

Кирилл, привет! Интересно как мы разминулись?

Татьяна Казакова

Это было в прошлом году. Мы общались. Я сказала, что поеду на дачу. А мне было отвечено, я буду ждать на трассе.

Кирилл Морозов

Да? Забыл, значит.) Уж простите.

Татьяна Казакова

А мужчины все ветренные...

Кирилл Морозов

Одно слово - слабый пол.

Татьяна Казакова

Понятно.

🇷🇺Anna😊

Уже давно пора своей квартиркой обзавестись.

Кирилл Морозов

Согласен! Не вышло!