Марина

Снова конфликт Янь Инь). Первые говорят : "Не давай собой манипульровать". Вторые : "Сдайся сдайся и будет рай". Я просто сказала: "Делайте, что хотите". Я сдалась. Нужно ли позволять делать всё (?) если ты прислан наместь. 🖼

Ответы
Саша Мартынов

сначала подумай какой ты хочеш стать сильной(решать и делать все сама)или быть женщиной (быть любимой и радоваться жизни,но это не значит не уважать себя ) и 🌹тогда иди к выбранной цели.

Марина

☺️

Юрий Хор. (Молодой)

Ну одна ты не справишься со всеми своими врагами, даже если у тебе девятый дан. Жизнь - война. Надо очень много сил, чтоб не умереть в войне и помощь Бога.

Марина

девятый это когда скозь стены? ))

Юрий Хор. (Молодой)

Сквозь стены - это уже Коперфильдский дан. 😁

Марина

Не.. это характерники так делали. Сирко.

Юрий Хор. (Молодой)

Характерники Богом не поддерживаются. Упыри, черти долго не живут.

Solnce Solnce

И правильно: делай что хочешь, это твоя жизнь, твои решения, твои шишки

He
Helen

Если тебя ударили по правому полушарию мозга, открой левое и подумай, а для чего тебя ударили? Любая боль или беда ,это попытка разбудить.

Марина

То есть пока не выерживаю да.. Я знаю, что там энергия атомной электростанции, а я маленькая лампочка.)) Это ограничение игры. Тогда я хочу выйти.

He
Helen

Всё так и есть. Именно так устроена жизнь. На азарте. Пока есть азарт, поступает энергия. Потом отдых. Спать

Калиниченко Игорь

Но, лучше спать со мной, я грею, хорошо))) и не только))

Марина

Спасибо!

Калиниченко Игорь

Зимой, я удача для тех, кто со мной спит))

Игорь Пестриков

Какая проблема, Марине, в каждом деле всё индивидуально. где-то сдаться-поддаться надо, а где-то упереться и не сдаваться.

Денис Семенов

КАКАЯ МЕСТЬ , ЗАЧЕМ ВЫПОЛНЯТЬ РОЛЬ БОГА , КАЖДЫЙ ПОЛУЧИТ - ТО ЧТО ОН ЗАСЛУЖИЛ !!! ПЛОДЫ ВСЕ БУДУТ СОБИРАТЬ ПОСЛЕ 50 ЛЕТ !!!

Марина

У Бога нет других рук кроме твоих.

Денис Семенов

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО , ВСЁ ТАК СВЯЗАННО !!!!!!!! КТО ХОЧЕТ ИЩЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ , КТО НЕ ХОЧЕТ ИЩЕТ ОПРАВДАНИЯ !!!

Бу
Бука

А вот мне тоже надоело бодаться. Делай это, делай то, так правильно жить. Да нах. Мне и так правильно, без ваших.

Юрий Федоров

"Сдайся сдайся и будет рай". Будет рай или нет это большой вопрос, а вот свалить вину на другого , всегда можно.

Сеитмемет Аметов

ты видела кто сейчас подставил правую щеку..сейчас люди и мир другой а съедишь растопчут...не сдавайся

Виктор Сульженко

"Употреби себя так ,чтобы в старости не корить себя за молодость,прожитую зря",- Боккачо Джованни

Сергей Антипин

ага, а если подставить и правую, что дальше подставлять? останется только за щеку получать)

Марина

Как Иисус свалить))

Сергей Антипин

нее, пусть сваливают попики

Пётр Павлов

Сложный набор мыслей и эмоций... Неясны и условия: кто прислан на месть, за что и кем...

Марина

Засценарий игры.

Пётр Павлов

Видимо, я тупой и несовременный: таких игр и сценариев не знаю...

Водолей.

Кем прислан на месть.За какие такие гроши прислан.Каждый волен делать выбор.

Сергей Маркарянц

Нужно смотреть по ситуации... иногда отойти в сторону, лучшее решение.....

Михаил Андреянов

Все ужасные дела делались с молчаливого согласия присутствующих😉

Владимир Васильевич

Правильно, что сдалась. Бывает, что дважды не предлагают...

Марина

сдаться это же не подчиниться..

Владимир Васильевич

Не думаю, что тебе предлагали подчиниться

Марина

слушаться

Александр

Газ и огонь.Тоже конфликт, но на нём можно погреть руки!

Марина

Как такая наука называется? изучающая "огонь и пламень" на стыке?

Александр

Понятия не имею.Может, жизнь?

Марина

👍☺️

Вл
Влад

После удара йоко-гери, никто ничего не захочет сделать.

Ka
Kalkun

Зачем сопротивляться, если тебе и хорошо, и интересно

Марина

Мне очень интересно.. я даже себе представить такого не могла.

Ka
Kalkun

Значит все делаете (или не делаете) правильно

Сергей Наюк

Если ударили по левой щеке - значит бил правша!

Михаил Самойленко

женщине давно пора знать свое место