Собеседник

Все мы помним свою юность : мажоры ,рэпперы ,спортсмены ,блатные ,басота и т.п.Как на районе обычно живётся парню ,у которого кликуха "Таракан"?🙂

Ответы
Дмитрий Тарасов

На губе питерской был прапорщик по кличке таракан,жилось ему если сравнить с теми кого туда привозили судя по всему неплохо

Костя Кузнецов

Таракан, таракану рознь, я на потоке таракана знал, что бомжара, и на кощейке нормальный парень, и пацаны за него скажут

Антон Иванов

Нормально ему жилось.Босяк и лоботряс был.Женился на дочке успешного бизнесмена и через несколько лет все прое...л!

Сергей Субботний

у нас на районе был валера таракан. кличка за усы. (2 шт). в авторитете. оба. один был бармен, второй чинил иномарки.

Алекс Венцель

Презирают наверное. У меня была кличка Спасатель. Всегда сам по себе и всегда всех спасал...)))))))

Павел

А чо, знаю за пацанов, которым неплохо жилось с этим погонялом - Сталин, Лукашенко...

Алла

Нормально живётся! Он уже не "таракан" а Василий Иванович , депутат))).....(шутка)

Ми
Миla

Ахахаха) парню не знаю как, но Света Таракан жила на районе нормально

Собеседник

Нормально - это как?🙂

Ми
Миla

Нормально - это весело)

Ирина

Думаю нормально. Выползает ночью. Боится тапок. В чем ваш вопрос ?

Ирина

таракан был другом моего сына...сука законченная...ты не он ли?😳

Собеседник

А что сучьего я вам сделал тут?

Ирина

не о тебе речь..читать нужно внимательно.☹️

Собеседник

Это хорошо.Учту на будущее.

Ирина

фамилия у того дружка была тараканов просто...вот и звали его тараканом..🤷‍♀️

Лекс Кэйн

не легко по ходу..каждый пытается его тапком придавить...)

♥К
♥Котя..

У меня помнится были панки, рэйверы, готы) потом эмо..

Максик Ласковый )

Он не живёт в местечках с названием: “на районе”. 😆

La Testa

Нормально живётся, фамилия прикольная Тараканов.

Fy
Fyntolog

Это ещё фигня, у пацана одного погремуха Барби 😂

Игорь Качесов

Постоянно убегает, что-б не прихлопнули!?🤔

Ольга

Не знаю. Это что-то с криминалом связано?

Ната Дем)))

Оргранизовывает рок группу тараканы???

Собеседник

Возможно и так.

Ната Дем)))

А как еще???

Та
Таня

У нас у учителя кликуха была таракан

Собеседник

А предмет какой вёл?

Та
Таня

Экономику

Собеседник

У вас экономика в школе была?А в каком классе?

Та
Таня

9-11

Собеседник

У нас так же было в 1993 году.Только тогда этот предмет был факультативный ,и шёл только по программе подготовки для поступления в ВУЗ.

Наталья

Нормально. Он давно уже не таракан)