Тё
Тёма

Жаль что в России очень мало умных и грамотных людей,которые умеют думать своей головой и не ведутся на путинскую пропаганду. И ещё больше жаль что основная масса людей это узколобые зомбированные обезьяны с промытыми мозгами🤷‍♂️🥴😔

Ответы
Helena Veselova

Сейчас в любой точке земли все так или иначе завалены пропагандой. И разбираться в этой глобальной помойке труднее всего именно умным людям. Потому что не умные не очень и пытаются. Поэтому, жалеть нужно весь мир.

Тё
Тёма

Возможно

Валерия

Не надо никого жалеть, а тем более,приводить некорректные сравнения-это, в первую очередь, характеризует Вас с не очень хорошей стороны, будьте мудрее...

Слуга Государев

Так с другой стороны такие же обезьяны с промытыми мозгами только промывал их кто то другой так что никакой разницы

Милош Йованович

8 лет питались загнать в рабство свой же народ..У вас в то время мозги отключались?? ,а теперь пытаетесь их включить:

Тё
Тёма

Еще одно зомбированное чмо путинзомбителевидением🤭 с промытыми наглухо мозгами😒 Сколько ж вас там ещё долбоебов таких...🤦‍♂️

Руссо Туристо

Еще один ТЁМНый... здесь проповедовать решился! Явно же тебе мозги промыли

Галина

Сам к какому сословию себя относишь, к умным и дуракам , откуда родом .

Тё
Тёма

Донбасс

Галина

И что в Донбассе все зомбированные обезьяны с промытыми мозгами . Как это понимать .

Тё
Тёма

Нет,это в росии узколобые обезьяны зомбированые рашенпутинтелеаиденьем и путлеровской преступной пропогандой.

Со
Солнце.

Люди! Нами манипулируют. Знайте это!

Лора

а вы на чью пропаганду ведётесь ?

Тё
Тёма

На свою. Я сам пропагандист.😜🤪😝

Лора

а с какого перепуга мы должны тебя слушать? потому что? Ты кто такой ? До сего момента лично я вообще не знала о твоем существовании , ты никто и звать тебя никак

Тё
Тёма

Ну чт) а мне вообще похер на тебя😝 ты вообще мусор в космосе🤷‍♂️

Лукас Шакал

ну, Тёма-то в элите главное)

Серафимка

Татьяна

А хамить зачем?

Тё
Тёма

Это вам нужно задуматься,так как то что творит ваш маньяк-призедент и те кто его поддерживает отчасти виновен тоже в убийстве украинских людей. Так что вы уже никогда от этого не отмоетесь. А у этого тирана-маразматика много кроаи на руках,за всё его правление.

Татьяна

Слишком выбороно Ваша истина работает. Донбасс - это не украинские люди и пусть бы их уничтожали дальше.Другим ведь не больно.

Тё
Тёма

А вот и еще одно доказательство,очередное,моим словам!🤷‍♂️🙂 Вы к сожалению в том же узколобом списке,так как верите всему что показывант ваше путинзомбителевидению по вашему зомбиящику. Всё таки действительно СМИ это оружие массового поражения и оно очень продуктивно работает☹ Ч бы много вам смог рассказать и про Донбасс и про то кто его окупировпл в 14 году,так как сам с Донбасса и был очевидцем всего происходящего... Но всё это бессмысленно вам доказывать так как вы всё равно не поверите,потому что вы уже зомбированные своеобразной пропагандой,котопую вам вливали в ваш мозг все эти 8 лет. И сейчас уже очень тяжело из вас выбить всю эту дурь. Практически не возможно🤷‍♂️

Татьяна

Всего доброго.

Тё
Тёма

Будьте здоровы.

Пу
Пупс

Браво. Увы

По
Полтавчанка

😔😔😔