Rika Minami

Хочу прочитать чей-нибудь интересный сон, ведь не только мне занимательная ересь снится?

Ответы
Кто Знает

Хорошо. сегодня мне снилось, как я рылся на чердаке, пытаясь найти свои любимые шорты с пальмами. "почему его любимые шорты лежат где-то на чердаке?" — спросите вы. и правильно сделаете, что не спросите. вооружившись металлодетектором (это были чугунные шорты из пенопласта), я полез на чердак, но он был против этого, и полез ко мне в задницу. "у вас рак простаты и клёвые кроссовки", — сказал он. я изначально подозревал, что не стоит доверять этому проктологу, потому что у меня нет простаты, ведь я сковорода. обычная пакистанская сковорода. покупайте сковороду, прошу, у меня жена умирает, мне нужны деньги, чтобы найти себе жену, которая бы умирала. "а вот и мои любимые шорты с пальмами!" — сказал чердак и избил их сковородой, потому что ревновал. ревновал ко мне. и к себе.

Rika Minami

Наконец-то рыба моей мечты!!У тебя классное воображение, проду)^^

Кто Знает

ахаха, как-нибудь допишу)

Rika Minami

ЩЩщщикарно +_+))

Алексей М

приехали с корешом в командировку в Вологоград. он, собака, поставил дикие вопли на будильник на своем мобильном телефоне. и с утра я слышу эти крики, вопли преисподней. у меня во сне сниться, что я с этим корешем шатаюсь по какой-то заброшенной катакомбе. нам на встречу в дверном проеме встречается старушка и орет этим голосом а потом лезет на стену как паук... дальше я проснулся

Rika Minami

Жесть) Спасибо!) 🙂

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Когда нибудь я опубликую свой сборник фантастических рассказов, основанных на моих снах, возможно дам вам знать :))))

Rika Minami

серьезно?)) 🙂

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Да и это не совсем ересь, это игра воображения, полёт материальной мысли, но проект пока не сделан даже наполовину...

Rika Minami

Воображение сюжет которого мы проживаем)К Слову ты можешь закатать свою книгу в ворд и конвертировать в формат электронной книги например fb2 с удовольствием почитаю ее на планшете)когда будет свободное время, просто скажи себе сейчас или никогда 😉 и все будет)

Андрей Скрипниченко

сны сняться всем . не все их помнят.а во видеть чей то мммм только если у вас одна голова на двоих)))

Rika Minami

Прочитать, я не экстрасенс сон чей-то видеть)) 🙂

Андрей Скрипниченко

как жаль

Rika Minami

Жалость с иронией 😕

Обычно сны настолько бредовые,что тут ни одно перо подобную чушь описать не сможет ))

Rika Minami

Всегда можно объяснить своими словами)

моё воспитание не позволит мне выразиться такими словами)

Rika Minami

😄 🙂

Darth Vader

Гугл в помощь. Мои сны-частицы моей души. И с первыми встречными не делюсь

Rika Minami

Я даже не первый встречный, а анонимус и ты для меня анонимус 🙂 по этому какая разница если я тебя не знаю, мы никогда не встретимся или встретимся но друг-друга не узнаем)это интернет)

Darth Vader

🙂

Ярослав Рыбнов

Не только тебе.Моему другу приснилось,что он-одуванчик-убийца

Rika Minami

Бедные пчелки х)

Карлсон

У меня есть несколько записанных снов,но они все в тетрадях.

Rika Minami

Класс, а я все хочу начать записывать и руки не доходят, если будет желание с удовольствием почитаю 🙂

Карлсон

Я хотел сохранить в памяти наиболее интересные сны и сделал это.

Rika Minami

В этом я обязательно возьму с тебя пример)

Женя Sivka Cеверин

Не поверишь,помимо ереси мне сница ересь с пподолжениями...

Rika Minami

Один и тот же человек из сна преследует?

Женя Sivka Cеверин

Нет,просто смотришь как сериал)

Rika Minami

Значит не у меня одной так, за разных персонажей и со стороны)А у меня бывает причем в реале этих людей не существует))

Женя Sivka Cеверин

^_^поверь,нас много)

Rika Minami

=^-^=

Gennadi Лавров

Вам из области страшилок, мечтаний, эротики, секса!????

Rika Minami

Ух ты, целых 4 жанра)Все хочу :р

Gennadi Лавров

Так с чего начнем!?

Rika Minami

Больше всего цепляет смешанный жанр ))

Gennadi Лавров

К сожалению не снится

Z-
Z-T1

Лучше рассказать. Писать лениво. Длинный вочень.

Rika Minami

Это тоже верно)

Z-
Z-T1

Ну так давай через Скайп и расскажу. Иль слабо? Знаю, что девушек сразу как ветром сносит, как только предложишь в Скайпе пообщаться. Не понравлюсь всегда мона потом заблокировать. Видать с матчастью плохо знакомы.

Дмитрий Каракозиди

Увы, а мне ничего не снится....точнее сплю крепко.

Rika Minami

Если не можешь вспомнить -не можешь и сравнить 😛

Дмитрий Каракозиди

Если и наяву снами заниматься, а жить то когда?

Rika Minami

В двух реальностях, например мне интересно осознавать свои сны и жить это как-то не мешает)

Дмитрий Каракозиди

Прости, я придурок.

Rika Minami

Не говори ерунды, не обижай себя, тогда уж и я тоже "придурок" потому что не увидела где:)

Владислав

А вы умирали во сне от укуса змеи?

Rika Minami

Мне вырывали сердце.

Владислав

Жесть. Наверное это сильнее, чем чувство как останавливается кровь. Хотя было, что сердце протыкали клинком. Мало приятного.

Rika Minami

Да во сне очень болело сердце, его вырывали почему-то из чуть выше солнечного сплетения, потом я видела как его закапывают в землю, а я просто лежала и чувствовала как постепенно умираю, но потом оно ушло я из последних сил встала нашла лопату откопала этот кусочек мяса в земле, сполоснула и вставила обратно, почувствовав свое серцебиение я проснулась и уже на яву услышала,мое сердце колотилось как сумасшедшее.Кстати мой вчерашний сон х) может сходить сердце проверить 😕 Еще было, но давно, летом всё равно сплю под одеялом, спала почти с головой под одеялом, середина лета, уже был день, жара жуткая...не помню сон, но во сне мне стало плохо,трудно дышать, задыхалась..меня разбудил кот, было дико душно я поняла что носом я дышать не могу - заложен..и у меня закрыт рот - я не дышу.вот это было по настоящему жестко.Возможно тогда мой кот меня спас,дурацкая была бы смерть задохнуться во сне)))

Rika Minami

🙂

Виктор Спиридонов

Прочитай мой....в профиле найдёшь

Rika Minami

Спасибо)

Виктор Спиридонов

Прочитала?

Rika Minami

Написала спасибо, потом зашла и не нашла ...

Виктор Спиридонов

восне......Проснуться среди ночи, глянуть в окно,увидеть там кого-то заглядывющего в твою комнату,и лечь снова ,потом понять что 9й этаж

Rika Minami

Нашла)Холодный пот бы пробил, но любопытство сильнее) Реально?Это очень интересно) а на кого был похож?)

Виктор Спиридонов

Не запомнил

Rika Minami

Было, значит возможно когда-нибудь нечто подобное еще случится. У многих людей что-то да происходит, не все говорят, не принято, люди разные - не поймут.Я как-то проснулась от того, что рядом с моей кроватью кто-то ходил, чем-то чавкал и на стул садился скрипел надо было только повернуть голову, 4 этаж, железная дверь - 2 двери, от кота я специально закрылась в комнате что бы не мешал, дома одна,рядом с моей головой.. меня просто пробил холодный пот, духу повернуться не хватило.когда все прекратилось включила свет и спать уже не смогла. И еще случаи были, тоже дома, благо при свете и не всегда одна была, дом старый, рядом с ним раньше было кладбище, это все очень интересно и относительно безобидно кроме описанного мной случая, жутковато было, домовой балуется))) или просто нечто необъяснимое, но интересное)

Эмиль Мамедов

у меня с 10 ти лет волк сниться

Rika Minami

Прикольно, может это что-то значит)

Эмиль Мамедов

наверно

Rika Minami

Определенно если постоянно один и тот же сон и возможно значение для себя тебе известно)

Эмиль Мамедов

да известно

Rika Minami

🙂

Сергей Иванович

да ересь постоянно снится

Влад ( Минск)

а ты знаеш что такое сон))?

Rika Minami

Напишу своими словами, сон - это интерпретация нашего подсознания полученной информации, выстраивание ее в причудливые образы и цепи событий в нашей голове, иными словами сон это наши мысли в неосознанном состоянии, работа нашего мозга)

Влад ( Минск)

верно)) тока мозг тут непричём))

Rika Minami

Наши мыслительные процессы происходят именно в этом органе )))

Влад ( Минск)

вы так уверены в этом , что я даже спорить небуду)))

ღ۩
ღ❤ღ➹Zhalynbek۩ ۩ ➷ღ❤ღ➹๑۩

Увы нечем помочь не могу

Красаучик

Мне приснился Джигурда

Rika Minami

В своем фирменном лифчинге?;))

Rika Minami

)

Ирада Каприз

мне редко снятся сны

Rika Minami

Каждую ночь, ты просто их не помнишь ;Р 🙂

Ирада Каприз

НЕЕЕЕ