Олег Сапожников

нам 5 месяцев, сильны насморк с зелеными соплями, стали гноица глазки

Юрий Поддубный

похоже на гайморит! срочно сообщите вашему педиатру!!!

Ан
Анаст

Нос промывать солевым расствором и отсасывать сопли соплеотсосом или резиновой грушей+если нос не дышит капли Називин детский, глазки промывать расствором фуроцилина (1 таблетка на стакан кипяченой воды) . С врачом обговорить глазные капли левомецитиновые капать в глазки и носик

Александр Руденок

грудного ребенка по инету лечить будете? кто что тут щаз насоветует, на родном дитяти попробуете? потом врачи реаниматологи откачивать вашего ребенка будут?
врача вызывайте, они работают в праздники и по вызовам ходят..

Тигран Кобегкаев

Позвонила врачу и долгий курс лечения

Макс Литюшкин

во довели ребенка !! срочно к врачу !!!

Надежда Макутина

Про гайморит рассмешили, у деток такого возраста нет гайморовых пазух. Бактериальный конъюнктивит +такой же синусит лечат антибиотиком. А промывания носа опасны отитами.

Владлен Ситников

обязательно срочно покажите доктору!! ! а не сидите тут

Машенька Воронюк

Купите изофру спрей и капли глазные флоксал или тобрадекс!