Dastan-Prince Of Persia

Что может быть лучше, чем мир и покой
Работа на радость, и цель не отстой
Когда будет нужно, гореть и пылать
И жизнь свою грешную не проклинать ..Как считаете?( автор я)

Ответы
Pe
Perla

Я не буду стареть

В моей душе весна,
В моей душе цветы.
Не хочется стареть,
А хочется цвести.

Так хочется мечтать
И вовсе не стареть.
Так хочется плясать
И песенки мне петь .

Чем старше становлюсь,
Тем молодей душой.
И радуюся жизни,
Не нужен мне покой.

Пусть люди говорят,
Что нужно повзрослеть.
Не буду их я слушать,
Не буду я стареть .

Пусть годы пролетят,
Но жизнь так хороша.
Пусть тело постареет,
Но молода душа.

Майя Пираковская Романченко

Pe
Perla

Мне Ваши стихи очень понравились

Dastan-Prince Of Persia

спасибо.))

Pe
Perla

На счастье , творите

Dastan-Prince Of Persia

благодарю Вас, добрая.

Галина Золотарева

"Хотят ли русские войны? Спросите Вы у тишины. Спросите Вы у тех солдат ,что под березами лежат... И Вам ответят их сыны,хотят ли русские войны..".... Забыли мы уже эту песню Евтушенко! А ведь жить в мире так просто.... Но кому-то война-что мать родна....

Dastan-Prince Of Persia

я помню эту песню...

Галина Золотарева

Талант и ум!

Dastan-Prince Of Persia

да, согласен полностью.

Вера Ткаченко(Киршина)

​Жизнь несётся без оглядки:

Год за годом, день за днём...

Не успев узнать отгадки

От загадок устаем.

Как же, не боясь ошибок

/Лишь умнея...на чужих!/

Рассыпать каскад улыбок

Пряча грусть в глазах своих?

Александр

Человек недообнятый
коротает грустный век,
жизнью здорово помятый
депрессивный человек.

Вам не нужно с ним общаться,
слушать, силиться понять,
а тихонько подобраться
и внезапно дообнять!

Лилия Ильг

Отлично сказали. Согласна во всем.
Так как мы сами на свете живем.
Если работать, любить, веселиться.
Многого можно в жизни добиться. (автор тоже я)

Бегущая По Волнам

Ну где же Вы взяли про мир и покой?Наверно,Вы сам не рулите собой!Вы видите то,что играют для Вас!Откройте же глаз и услышьте наказ!😝

Dastan-Prince Of Persia

))))молодец.

Виктор Синельников

а что такое цель не отстой когда будет нужно я загорю и жизнь свою грешную не проклянуи вновь запылаю и к цели пойду мир и покой на земле обрету

Dastan-Prince Of Persia

каждый понимает по своему. главное что Вы, видите. А мое -это мое.)

Виктор Синельников

и это верно

Dastan-Prince Of Persia

спасибо.

Виктор Синельников

удачи вам я тоже немного пишу

Dastan-Prince Of Persia

и это здорово...

Виктор Синельников

стишки печатали в газете и

Dastan-Prince Of Persia

поздравляю!!

Nikola- Us

Мир и покой это отстой! Работа без принужденья, вот счастья олицетворенье! Тогда не придется жизнь ругать! Будешь гореть и других согревать!

Nikola- Us

Наши деды и отцы , были герои, не подлецы! Свергли власть капитала, а наша рука не удержала штурвала! Пиррова победа , мне стыдно пред дедом!

Dastan-Prince Of Persia

алчность и жадность, отсутствие меры, отсюда проблемы и отсюда все беды...

Nikola- Us

Частная собственность, вот корень зла! Она не может существовать без войн! Жадность и алчность только способы реализации частной собственности!

Dastan-Prince Of Persia

Опять война? Опять бои? А дети, жены, старики? Неужто нет иной дороги, чем страх, страданья, много крови....я верю все должно решится...и солнце снова воцариться...

Nikola- Us

Наивная вера, без примера!

Наталия В. Г.

Моя душа мятежна и пылает. В любви и страсти как в огне горю. кто скуку и покой мне предлагает. Отвечу прямо -нет благодарю (мое только что)

Dastan-Prince Of Persia

ну ладно. сохраню)))

Наталия В. Г.

Да это важно, потому что если где случайно встретимся и ты предьявишь автограф то я тебя узнаю

Dastan-Prince Of Persia

а как я узнаю тебя. или мне всем предъявлять?))

Наталия В. Г.

Ты это почувствуешь. Я буду жутко красивая. Ты просто не сможешь пройти мимо и не предьявить

Dastan-Prince Of Persia

договорились)))

Марина Машковцева

Гори и пылай , кто тебе не даёт? И жизнь свою грешную двигай вперёд! Считаю я так - иди не греши, и мир будет лучше , и всё ништяк! (автор я)

Александр Емельянов - Женат

удачно..однако...5 +++ и в придачу-🍊🍎🍇🍓🍉🍒🍷🍊🍎🍇🍓🍉🍒🍷

Dastan-Prince Of Persia

спасибо большое.

Свами Мари

Я жизнь свою украшу лепестками душистых алых свежих роз))она одна такая(между нами)Я очень рада ей-до слез)))

Свами Мари

Безстрашный Джордан, вы удачлив!Вам повезло с головушкой дружить-а это значит-будет счастье и много лет Вам-от души!!!)))

Dastan-Prince Of Persia

спасибо, дорогая Мария.)

Свами Мари

)))

Вагуст

ну ты прям нарываешься на комплименты! Вот прорвало-то... Надо срочно сборник организовывать.... по главам...

Dastan-Prince Of Persia

банковская ячейка)))

Вагуст

Что может быть лучше, чем банковский счет? процентов за квартал скурпулезный подсчет, в ячейке твоей лежит бриллиант. и это - не последний твой вариант

Dastan-Prince Of Persia

Не только бриллианты в ячейке лежат. Там акции, золото и автомат))

Вагуст

👏

Kyzmi4 *

Привет проголосуй за нас помоги победить за ранее огромное человеческое спасибо))) https://amursvadba.ru/project/p-s/46801/

Dastan-Prince Of Persia

дело то, хорошее?

Kyzmi4 *

за мою семью проголосовать а там уже вам решать какое это дело

Dastan-Prince Of Persia

хоршо гляну.

Kyzmi4 *

спасибо

Катерина Осадчая

Очень..классно.Вспомнила ещё цитату...И чтоб не было мучительно и больно за бесцельно прожитые годы.

Татьяна Шемякина

Всё верно!Жизнь проклинать не надо,нужно по возможности её прожить достойно,а мужчине дано многое!

Татьяна Шемякина

Я в этой жизни уже ничего не страшусь...

Сергей Мозговой

Вы молодец, я бы подписался под каждым словом, да боюсь обвинений в плагиате.

Dastan-Prince Of Persia

спасибо вам.

Сергей Мозговой

Творите и пусть удача вам сопутствует всегда, можно скопировать текст?

Dastan-Prince Of Persia

конечно. без проблем. даже можете клип снять)))))))

Сергей Мозговой

Рахмет! уже копирую.

Татьяна Алексеева

Мечтая о лучшем и цель обозначив, живите достойно, чтоб что-то да значить..

Dastan-Prince Of Persia

так и живем))

Татьяна Алексеева

"..не зная затей, и та же повадка у наших детей.."....А годы летят,...наши годы , как птицы летят, и некогда нам оглянуться назад..."

Ни
Нинэль

Иногда то, чего не ждёшь, оказывается тем, чего хотелось больше всего..

Ни
Нинэль

Спасибо

Евгений Локостов

как в русском ты поднаторел
хоть джордан ты но все же............... ХЭЛ

Евгений Локостов

вы в темноте...кого страшитесь?
вдруг Хэл -зажечь его решитесь?