Ирина Смирнова

Боксёр,каратист и штангист погнались за велосипедистом со скоростью 12км/ч. Догонят ли они велосипедиста, если тот, проехав 45 км со скоростью 15км/ч, приляжет отдохнуть на часок?

Ответы
Андрей Урусов

Ах какая женщина на фото
Да и вправду взор не оторвать.
Вишенка! И съесть ее охота,
И что-то очень
страстное сказать.
Я б желал художником
родиться,
Что бы рисовать её портрет.
Плечи, губы, пышные ресницы
И глаза, которым равных нет.
Ах какая женщина на фото!
Да и вправду взор не оторвать.
А она с улыбкою и гордо:
"Обо мне ты можешь
лишь мечтать!"

Ирина Смирнова

Не отвлекайтесь... от задачи...

Андрей Урусов

Отправлю я Вам букет из... радуг..... Отправлю просто... Вас порадовать! Букет из радуг.... для настроения... Оранж и красный Вас согреют... И Дождь не будет казаться нудным.... А с жёлтым станет весь мир светлее, Он разукрасит картинки утра... От голубого да с фиолетом Вы улыбнетесь, они чудесны: Напомнят Вам цветы и Лето... Ах, незабудка с фиалкой....- Песня!.. Зелёный вспыхнет в глазах мерцанием... Навстречу - синий, сквозь километры... Букет из Радуг... как Душ касание... Отправлю Вам, я с теплым ветром!!!

Ирина Смирнова

Обалдеть!... продолжайте...

Андрей Урусов

А у меня сегодня.. солнечнов душе,.. Нет повода... для грусти и печали, Сама собой улыбка на лице – вы... за собой... такое... замечали? Вы... чувствовали... с утренней зарей... Приливы сил неведомо откуда,.. Когда вам хочется... свершить так много дел, Осуществить нелепые причуды... Вы шли... в толпе, не видя... грустных лиц, Не замечая... перемены... цвета – Воспринимая жухлую листву.. За буйство... красок и цветенье лета. Все происходит... так свободно и легко, Что даже... в дождь... вдруг стало небо ясно, Холодной осенью... причудилась весна, И я – загадочен, заманчив, прекрасен... Пусть невдомек... смотрящим на меня Причины радости моей и настроенья... Не опасайтесь... этого огня,.. Не прерывайте... радостных мгновений. Все просто... В романтической душе Меж дебрей мыслей,.. в дальнем захолустье,.. Средь... тлеющих углей... былого дня Горит костер... из чувств,.. надежд и грусти !..

Ирина Смирнова

Как уместны паузы... Это всё... чьё?

Василий Клепцов

- Моя девушка набирает вес. Что делать? - Заставь её больше ходить. Если она будет проходить по 5 км в день, то через неделю будет в 35 км от тебя.

Ирина Смирнова

Я не спрашивала как избавиться от девушек...

Елена Шуваева

Может спать только полчаса и 15 мин на то, чтобы смыться, не больше!

Ирина Смирнова

Хорошо

Карлсон

догонят конечно, тут и математики не надо, остановят попутку....

=Crossfire_Саня Кармаев=

если у них на 3 скорость 12 км/ч то нет

Ирина Смирнова

Считайте лучше...

George Livcy

могут и догнать,если с умом

Ирина Смирнова

Так и без ума догонят. Рассчёты...

Владимир Дацкий

Да и запинают, как собаку!!!

Ирина Смирнова

Хорошо считаете!

Ирина Смирнова

Хорошо считаете!

Владимир Дацкий

Не считал, просто из принципа догонют, вопреки логике и математике

Ирина Смирнова

Если бы не прилёг на часок, фиг догнали бы...

Владимир Дацкий

Палки камни летают))))))))))))))

Алексей Жданов

А только до 10 считать умею

Ирина Смирнова

Бедный, вас легко обмануть...

Алексей Жданов

А тут вы не правы

Александр Потатуев

Ирина, что он у Вас украл ?

Ирина Смирнова

Уже не помню... Главное - догнать.

Александр Потатуев

Вы послали эту троицу ?

Ирина Смирнова

Я. Не тяните резину, считайте же...

Александр Потатуев

У него тяжкие телесные повреждения и Вам придется отвечать за организация преступления !

Ирина Смирнова

Так значит, догонят? Вы голова! Членовредительства не будет. Обойдёмся лёгким внушением...

Валентин Теленченко

не ток догонят но и дадут

Ирина Смирнова

Вы правы.

Виктор Козак

можно и больше отдохнуть

Михаил Каминный

если найдут его в травке

Salva Carrion

да, и потом секс

Ирина Смирнова

Фантазии у вас...

Salva Carrion

иногда, иногда

Виталий Грицаенко

он че, дурак?

Ирина Смирнова

Устал он, допустим...

Виталий Грицаенко

Мир праху его

Евгений Шидлюк. Омск.

Не догонят.

Ирина Смирнова

Считать не умеете, Женя...

Сергей Степанов

да догонят

Ирина Смирнова

И не только догонят...

Сергей Степанов

но и подождут его 15 минут

Ирина Смирнова

Чтобы выспался?

Сергей Степанов

нет передохнуть и снова в путь

Марина Тарасова

догонят