Мурмурчик

Как вы относитесь к тому что молдавской поэт Михаил Булгаков лично застрелил Адольфа Гитлера в 1951 году?🤣

−3
Ответы
Валерий Шилов

Ничего, есть один известный молдаван, который умудрился в тюрьме отсидеть, после этого угодил в армию (!), ну а после и в дурке побывал. А сейчас уже несколько десятком лет его песни крутят на радио.

Юрий Буторин

Точно так же, как относимся к тому, что будущий президент РФ Антон, вместо того, чтобы учится управлять огромной страной, протирает штаны у монитора на сайте "Спрашивалка".

Сильвия Нагваль

Будущий властелин мира, я бы сказала )

Юрий Буторин

Что, уже дух захватывает? Не рановато?

Андрей Науменко

Это же Кутузов сделал в Эмиратах в 1982-м, а Булгаков в 51-м дрался на ножах с Гварнери, они Донну Саммер не поделили. Чему Вас только на уроках истории учат?

Алексей

Это враньё, всё было не так, в Гитлера стрелял Гагарин простой татарский парень, а Булгаков в то время в Далласе на крыше сидел и в Кеннеди целился

Геннадий Попов

Булгаков, Михаил Афанасьевич русский писатель. а про Гитлера даже он не додумался, тем более, что умер в 1940 году

Stormbringer

Во первых Булгаков был шахтером, а не поэтом и во вторых Гитлера застрелил не он а Костя Симонян.

На
Наташа..

Также же, как литовский поэт Асадов.. застрелил Пушкина на дуэли.. в 1998 году..

Agnostic Front

Так же как к убийству,сербским националистом Достоевским де Голя

Ирина Карпова

я придерживаюсь версии,что гитлер переправился в южную америку

Ирина Карпова

потому что придерживаюсь именно этой версии

Мурмурчик

Ну почему ? Вдруг неправда

Ирина Карпова

может и неправда..дело давнее.

Владимир Зернов

Положительно. Он заслуживает благодарности и отдельной палаты

Сергей Антипин

а, это тот, который бухал с Брежневым на поминках Горбачёва?)))

Валерий Иванчик

вы явно не те таблетки приняли. санитары к вам уже выехали...

А Нам Пофиг

😆🤦‍♀️санитарам выговор. забыли палату запереть

Леонид Музафаров

Так ему и надо. Но фамилия Булгаков отнюдь не молдавская...

Квака Задавака

Не может такого быть!!! Гитлера застрелил Путин самолично!

Нина Ермак

В 1953 г. - у вас сведения неточные. да и поэт был бурятский

Морок

Так Гагарин в 61 году промахнулся вот Булгаков и стрелял

Владимир Игнашов

это ж сколько выпить надо .чтобы такое придумать ???😳)))

Июнька

Верю..а чего не верить то?сейчас каждому вранью верят.

Мурмурчик

Честно спизженно😋😁

Июнька

Ну вот.только ещё не всё подряд списывай,а то 2 поставлю.)))

Мурмурчик

Хорошо.. постараюсь быть внимательнее 😄

Мурмурчик

И ты слушай только гоблинов троллей не слушай не когда☺️

Мурмурчик

Вот видишь какие мы молодцы...😉😁

Ария ____

не пиши такие вопросы, а то загребут за употребление