Андрей Артуров

сидит парень на краю перила высогого моста, мимо едут машины и некто не остановиться чтоб узнать длячего он здесь сидит. вопрос почему некто не останавливаеться и как ты б поступил?

Ответы
††
†broken †

Потому что всем обсалютно плевать на то,зачем он там сидит.Я бы остановилась и попыталась поговорить с этим человеком,узнать ,что он хочет сделать,Поддержать его как то и убедить не совершать глупостей.

Ната М

Вообще останавливаться транспорту на мосту запрещено правилами дорожного движения, но пешеходы могли бы поинтересоваться, что происходит с человеком. Я бы спросила.

Алла Сидорова

по правилам на мосту останавливаться нельзя,а я бы проехала.вызвав полицию при этом!

Marginal

ну если у него нет удочки,может помочь подтолкнуть тогда

Андрей Артуров

умно ниче нескажеш

Светлана Федосеева

потому что мир перевернулся всем на всех наплевать

Эльмира Житкеева

люди становятся черствыми и равнодушными.....

Света Егорова

Я бы остановилась, что бы узнать в чем дело.

Ев
Евгения

всем все равно,спешат.я не знаю...

50 Регион

Одним дураком меньше станет.

Евгения Фещенко

остановилась,поговорила

Серега Стародубцев

не надо

Андрей Артуров

тоесть

Серега Стародубцев

ну может он там живет