До
Добряк

Откуда взялся миф, что мужчину можно купить за тарелку борща?

Ответы
Ва
Варвара

Путь к мужчине лежит через желудок. Якобы они за пожрать все отдадут.
Вот так раньше было.
Всем давно известно- мужчина будет только с любимой, даже если она не умеет готовить.

До
Добряк

Истину глаголишь!👌

Друг Михаила

За тарелку борща нельзя, а вот если к борщу еще грамм 300 водочки, и грудь 5 размера с упругим соском поднести к носу, то и покупать не надо - даром достанется.

Alina Nn

это умные мужчины внедрили такое, чтобы на халяву кормиться у наивных женщин. Но это уже прошлом. Сейчас женщину на это не купишь😂

До
Добряк

Сомнительная аргументация.🙄

Alina Nn

в чем сомнения?

Наталья Мельник

От выражения"Любовь приходит и уходит ,а кушать хочется всегда."Поэтому,пока мужчина любит,его нужно хорошенько прикормить.))

До
Добряк

Как банально!🙄

Наталья Мельник

Оригинально только врут,реальность чаще всего банальна.

Бо
Бока

Достали этим борщом! Когда женился, первое время для меня секс был на первом месте. Ни еды, ни сна не хотелось: только Это))

Серый

Оттуда что самое первое человеку надо воды. Т.е. питание и не обязательно борщ. Затем уже женщину, шашлык и вино.

До
Добряк

Ну ты философ!👍

Серый

🤝

Леонид И Татьяна

В мудрой книге Библии описывается случай как один мужчина продал свое первородство за тарелку чечевицы .

До
Добряк

Вот это уже интересная версия.

Леонид И Татьяна

Если у Вас есть эта книга можете сами об этом в ней прочесть . Об этом записано в 25 главе книги Бытие.

До
Добряк

Спасибо.

Леонид И Татьяна

Интересно то, что это не миф, а реальная история, которая повлияла на жизни множества людей.

Эс
Эсперанса

Во первых не купить, а подкупить. А во вторых- кто чем подкупает, кто красотой, кто сексом, а кто и борщем.

До
Добряк

И никто мозгами...😟

Эс
Эсперанса

Да нужны вам были мозги. Вам бы жопу, да побольше

До
Добряк

Мдя...

Семён

Так если борщь вкусный, а на второе хоть сама ложись, так по неволе согласишься ... 🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Ян
Яна_Mур

Это в деревне видимо так прокатывало в далёком ссср) в сейчас хоть сисями марципаны крути- толку 0)

Black Wolf 🐺

Прям сериал какой-то

До
Добряк

Не подглядывай!

Ян
Яна_Mур

А вам интереснооо?) 😉

Black Wolf 🐺

Да

Ольга

Да ладно....не слышала даже.... А вот про путь к сердцу мужчины слышала, но там ни слова о борще... 😃

До
Добряк

Это тоже миф.😉

❤️Мышка С Марса❤️

так придумали дуры.. мужчину за борщ не купишь, все равно будет смотреть в лес с овечками)

Ли
Лия

Борщ ценен как домашняя еда.Вот мужчины и хитрят,чтобы попасть к женщине домой.😂😂😂😂

До
Добряк

Железная логика!👌🤣

Ол
Олька

Из жизни! А если не за тарелку борща, так за горячие булочки ранним утром к завтраку

До
Добряк

Ну, женские булочки в любое время года хороши.🤗

Ол
Олька

🤣🤣🤣 О как! А я то про из теста

До
Добряк

Ой, а я-то и не понял!🤔

Z*
Z*Ирина*

фигня.. вот откуда взялся миф, что девушке хватит два "кусочека колбаски" 🤣👀🥳

Ek
Ekaterina

Не знаю, но моя знакомая так реально нашла мужа ) очень вкусно борщ готовит )

До
Добряк

Немного же её мужу для счастья надо.🙄

Ek
Ekaterina

Зато всегда сыт ))

До
Добряк

Да, уж...

..
...

Его придумали те,кто кроме как готовить борщ,больше ни на что не способны.

До
Добряк

Вот совершенно согласен!

..
...

🤝

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Смотря какого борща, кем, как и при каких обстоятельствах поданного😉😊

Елена

Впервые слышу. Хотя не встретила ни одного, кто б от борща отказался. 🤣

Елена

Меня терзают смутные сомнения, что миф и не миф вовсе.

До
Добряк

Миф, однозначно!😎

维克多

Это точно миф! Только за большую тарелку борща и с большим куском мяса!

До
Добряк

Обжора!

维克多

Нет, повар!